Бросил семерых детей ради романа со Снигирь: как актер Цыганов ушел из семьи

16:49, 12 Фев, 2024
Евгения Комарова
Источник фото: studioprovans.ru

Российский актер Евгений Цыганов, известный своей главной ролью в экранизации «Мастера и Маргариты», оказался в центре внимания после выхода проекта режиссёра Михаила Локшина. Фильм вызвал активную дискуссию, и одним из ключевых элементов стало выступление Цыганова в роли Мастера. На фоне новой роли вспомнились и яркие события в личной жизни актера. Как Цыганов бросил семерых детей ради романа с Юлией Снигирь, сообщает Life.ru.

История Цыганова и Снигирь

Нынешняя супруга актера сыграла Маргариту. Пара впервые за долгое время снялась вместе, что добавило особый интерес к фильму. Тем не менее Юлия Снигирь рассказала, что съёмки не обходились без ссор и разногласий.

5627423 05.09.2018 Российские актеры Евгений Цыганов и Юлия Снигирь на вечеринке в честь премьеры фильма «Человек, который удивил всех» в рамках 75-го Венецианского международного кинофестиваля. Екатерина Чеснокова / РИА Новости

История любви Цыганова и Снигирь напоминает сценарий драматического фильма. Актеры впервые встретились на съёмках сериала «С чего начинается Родина». Между ними мгновенно вспыхнула страсть, и Юлия практически сразу забеременела. На тот момент гражданская жена Цыганова, актриса Ирина Леонова, также была в положении и готовилась подарить ему седьмого ребёнка. Но это не помешало Цыганову начать новый роман.

СМИ сообщали, что актер даже не явился в роддом к родившейся дочери Леоновой. Однако Цыганов подчеркнул, что помогает финансово и регулярно общается с детьми от первого брака. Сейчас Леонова и Цыганов, насколько известно журналистам pronedra.ru, поддерживают хорошие отношения. Леонова, несмотря на уход Цыганова, приняла его новые отношения и радуется общению своих детей с отцом.

Снигирь также тепло восприняла детей Цыганова и поддерживает хорошие отношения с его дочерью от предыдущего брака. Актерское сообщество регулярно высказывает восхищение и восприятие этой семейной идиллии, считая их союз одним из самых красивых в российском шоу-бизнесе.

Как Цыганов сыграл в «Мастере и Маргарите»

Мнения о фильме разделились. Одни считают интерпретацию персонажа Цыгановым удачной и точной. Другие же высказывают недовольство, считая игру актера слишком угрюмой и скучной.

Актер, в свою очередь, с иронией отреагировал на критику, обращая внимание на неожиданный всплеск экспертов по Булгакову. В социальных сетях Цыганов напомнил о скандальном сериале «Слово пацана», подчеркнув, насколько быстро появляются новые «эксперты».

Таким образом, российский актер Евгений Цыганов остаётся в центре внимания не только благодаря своей роли в последнем фильме, но и из-за интригующей драмы своей личной жизни, за которой публика следит с неослабевающим интересом.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *