Будет ли в 2021 году проходить фестиваль Comic Con Russia в Москве

21:36, 26 Ноя, 2021
Владислав Висл

В Сети появилась обновленная информация о проведении фестиваля под названием Comic Con Russia в Москве в 2021 году. Организаторы опубликовали послание для всех, кто хотел прийти на фестиваль, к сожалению, там говорится совсем не о радостных событиях.

Что известно о проведении Comic Con в Москве в 2021 году

Многие поклонники комиксов ждали фестиваля под названием Comic Con Russia в 2021 году, но, похоже, в этом году его не будет. Изначально масштабное мероприятие должно было пройти в период с 7 по 10 октября 2021 года в российской столице в Крокус Экспо. Однако, учитывая эпидемиологическую ситуацию, было принято решение перенести мероприятие. Уточняется, что все билеты, которые были куплены на фестиваль в Москве 2020 и в 2021 году, действительны и в следующем году. Стоит напомнить, что фестиваль прошлого года прошел, но был в онлайн-формате.

На официальном портале Comic Con Russia опубликовано сообщение, где сказано, что фестиваль действительно был перенесен на следующий год. Пресс-служба организаторов фестиваля пишет, что руководство обеспокоено текущей ситуацией и растущими сообщениями о предстоящих социальных ограничениях. Поэтому организаторы не могут ставить под угрозу здоровье посетителей и участников. Организаторы принесли свои извинения и ждут встречи в 2022 году.

Сообщается, что даты проведения следующего фестиваля будут объявлены дополнительно.

Том Фелтон будет на фестивале Bubble Comics Con

Сообщается, что британский актер Том Фелтон, который исполнил роль Драко Малфоя во франшизе «Гарри Поттер», собирается приехать на фестиваль поп-культуры Bubble Comics Con, который, в отличие от традиционного «Комик Кона», все же состоится на территории Российской Федерации.

Артист планирует посетить оба дня мероприятия — 18 и 19 декабря 2021 года соответственно, он выступит на сцене и собирается ответить на вопросы поклонников. Кроме того, Том раздаст автографы и примет участие в фотосессиях. Посетители фестиваля также получат возможность лично встретиться и поговорить с Томом в формате Meet & Greet.

Напомним, масштабный фестиваль Bubble Comics Con пройдет на территории Российской Федерации 18 и 19 декабря 2021 года несмотря на коронавирус. Фестиваль будет проходить в павильоне «Экспоцентра» в формате COVID-Free. В ивенте примут участие авторы и художники комиксов многих стран СНГ, а также специальные гости и российские инфлюенсеры.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *