«Будет сложный период»: Василиса Володина предупредила людей об опасности в период ретроградного Марса 

11:02, 29 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Период ретроградного Марса в этом году начнется с 11 сентября по 15 ноября. В этот период, по мнению астролога Василисы Володиной, жизнь некоторых людей сильно изменится. Кому стоит ожидать жизненных изменений, и к чему готовиться?

В этом году Марс сделает петлю в Овне. Первой точкой стационарности планеты станет 28 градус Овна. Тогда планета остановится и начнет движение в обратном направлении. Вторая точка окажется на 15 градусах этого знака, и тогда планета начнет движение по прямой.

Кого будут ждать изменения в жизни?

Василиса Володина, известная астролог и телеведущая, в последнее время стала активной пользовательницей социальных сетей. Астролог постоянно выкладывает посты, в которых рассказывает интересные факты, а также делает прогнозы на будущее. В одном из своих интервью Володина призналась, что ее поклонники любят, когда она рассказывает о хороших прогнозах, но она обязана говорить все так как есть, даже если кому-то это может не понравиться. В этот раз Василиса решила предупредить людей об опасности и трудностях, которые могут поджидать в этот непростой период времени.

Как утверждает психолог, это событие очень важное, и оно окажет большее влияние на жизни многих людей. Проблема в том, что многие в этот период времени захотят изменить свою жизнь. Люди начнут делать определенные действия, только вот звезды в этот момент будут сбивать их с правильного пути. Звезды будут уводить от желаемого результата совсем в другую сторону.

Очень хорошо, если люди это вовремя поймут и осознают. Изменение тактики действий поможет обмануть звезды и добиться желаемого результата. Главное, по мнению астролога, ставить упор не на саму цель, а на методы ее достижения. При этом астролог отметила, что изменения коснутся не всех людей, а только тех, кто родился в определенные даты.

Если вы нашли в этом списке свою дату рождения, то не стоит отчаиваться и впадать в панику. В период ретроградного Марса нужно сохранять спокойствие, и быть всегда начеку. В это время астролог советует не принимать серьезных решений, и при принятии любого решения четко взвесить все «за» и «против».

Сентябрь, по мнению многих астрологов, станет отличным поводом для саморазвития. Людям советуют мечтать и описывать свои планы и желания на листке бумаги, так их потом будет легче реализовывать. Также стоит уделять время своим мыслям. Специалисты советуют не бояться уединения самим с собой, ведь только так можно будет услышать свои искренние желания. Период ретроградного Марса станет отличным поводом для отдыха и переосмысления.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *