Будущее России: Павел Глоба составил прогноз на 2022 год

00:00, 22 Ноя, 2021
Марина Онегина

В преддверии каждого нового года жители всей планеты ждут хороших новостей. Астрологи не рискуют слишком далеко забегать наперед и радовать радужными прогнозами. Так и Павел Глоба сказал, что формировать четкую картину будущего еще рано, и текущий прогноз на 2022 год составлен лишь в общих чертах.

Спокойной жизни у жителей Земли в ближайшее время не будет. Пока о начале «белой полосы» говорить рано. Астрологи, в том числе и Павел Глоба, рассказали, каким может быть для России 2022 год.

Прогноз Павла Глобы для России на 2022 год

Жители Земли продолжают переживать пандемию коронавируса, военные конфликты. Павел Глоба считает, что в 2022 году значительных улучшений ждать не стоит. Сейчас астролог может составить лишь общую картину будущего, без подробностей и деталей грядущих перемен, потому как они все еще скрыты от него.

В наступающем году на Земле могут произойти серьезные природные катаклизмы. Стихийные бедствия ожидаются в России. Кроме того, во всем мире произойдет масштабная перестройка экономики, естественно при участии России. В течение 2022 года изменения будут касаться политической сферы страны.

По мнению Павла Глобы, в прошлом году коронавирус всего лишь «проверил на прочность» жителей России. В 2022 году высока вероятность начала «настоящей пандемии». Позитивные перемены произойдут лишь в духовно развитии и осознанности людей.

Предсказание Василисы Володиной для России на 2022 год

В 2022 году изменится эмоциональный фон и ослабится государственный контроль над населением, считает Василиса Володина, известный астролог. Будут введены некие послабления и отменены ограничения, и россияне вдохнут полной грудью, считает она. Но, достигнуть этого можно будет, если отстаивать личные границы.

По прогнозу Василисы Володиной, в начале весны 2022 года могут произойти общественные волнения. Однако, лишь благодаря этого власть согласится на компромиссные решения и ослабление давления.

В наступающем году экономического роста не будет, считает Василиса Володина. Текущие проблемы быстро решить не получится. Россиянам следует уже сейчас копить деньги или грамотно вкладывать из в иностранные компании.

Татьяна Калинина и Константин Дараган о 2022 годе для России

Астролог Татьяна Калинина из Белоруссии пока не стала известной за пределами своей страны в отличии от коллег. Однако к ее прогнозам относятся серьезно. Она считает, что начало 2022 года станет сложным периодом для россиян – экономика будет нестабильной, неустойчивой. Первым делом проблемы появятся на уровне власти, и отразятся на обычных гражданах.

Согласно прогнозу Константина Дарагана, в 2022 году наступит новое время. Постепенно будут происходить кардинальные масштабные перемены. Они окажутся стабильными и позитивными благодаря союзу трех государств – России, Китая и Индии. Все поймут: Россия – великая страна, у которой жесткие позиции, крепкий авторитет. В 2022 году будут расторгнуты некие договоренности и прекращены переговоры с деловыми партнерами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *