Будут ли снимать 4 сезон сериала «Мажор» и когда это произойдет

14:00, 24 Ноя, 2018
Анна Федорова

«Первый канал» завершил трансляцию сериала «Мажор». Поклонники проекта, ознакомившись с финальной серией, начали активно высказываться о том, что стоит снять продолжение.  3 сезон, который транслировался, оставил неизгладимое впечатление и некую недосказанность.

Примечательно, что российские сериалы обычно заканчиваются хорошо, но в случае с «Мажором» ситуация обстоит иначе — капитан Родионова, а также сам мажор (роли исполняют Карина Разумовская и Павел Прилучный) были застрелены. Это событие произошло в последней серии, и теперь поклонники надеются на кинематографическое чудо.

Могут ли сценаристы воскресить героев?

Сценаристы очень удивили зрителей, потому как в роли убийцы героев выступила Катя (играет Любовь Аксёнова). Несмотря на то, что главные ключевые герои получили ранения, несовместимые с жизнью, поклонники надеются, что четвертый сезон все же снимут.

Создатели популярного сериала «Мажор», который с интересом смотрели практически все жители России, уже показали, что могут воскрешать героев. Ранее в сюжет уже возвращался наркоман Стас, выступающий ранее в роли друга мажора (играет Никита Панфилов). Он был убит, но зачем вернулся, чтобы мстить бывшему другу. Зрители надеются, что создатели истории прибегнут к чудесному исцелению, чтобы герои снова могли переживать жизнь, полную приключений и неожиданностей.

О том, будут ли снимать 4 сезон, говорят участники сериала

Игорь Твердохлебов, режиссёр 3 сезона сериала «Мажор», предоставил комментарии по поводу варианта съемки 4 сезона. Он объясняет, что только руководители «Первого канала» могут решить, будет ли создан следующий сезон. Игорь Твердохлебов не уверен в возможности продолжения, но хочет, чтобы 4 сезон сняли.

Карина Разумовская, которая исполнила роль Виктории Родионовой в сериале, объясняет, что, скорее всего, 4 сезона «Мажора» не будет. Она также говорит о том, что всё зависит исключительно от создателей сериала. Разумовская считает: завершение сериала является абсолютно нетипичным для всего российского кинематографа. Ранее создатели сериала говорили, что 3 сезон будет завершающим, и даже добавили серии.

Анна Цуканова-Кот, которая в сериале исполняла роль Нины, в определенный временной промежуток говорила, что создатели не смогут расстаться со столь прибыльным проектом, и снимут новый сезон. Главный герой, Мажор, он же Павел Прилучный, объяснил свою точку зрения по поводу того, будут ли снимать 4 сезон: если сериал будут затягивать, история станет банальной для зрителя.

Когда запланирована дата выхода 4 сезона сериала «Мажор»?

Ещё в конце 2016 года телеканал «Netflix» приобрел права на адаптацию истории, которая полюбилась зрителям. Его руководители готовятся снять 4 сезон. Различные источники, оперируя этой информацией, сообщают, когда запланирована дата выхода 4 сезона. Сериал «Мажор» может выйти 7 сентября 2020 года. Главный герой, Павел Прилучный, активно участвует в разных проектах, и пока не может сотрудничать с каналом.

Примечательно, что во время трансляции первых 5 серий 3 сезона рейтинг сериала снизился на 38%, поэтому создатели могут подождать определенный промежуток времени, чтобы снова создать интерес вокруг истории.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *