Бузова осталась с Давой после проекта План Б, и с кем остался Батрутдинов?

15:23, 16 Дек, 2019
Анна Федорова

Проект под названием «План Б», который был создан из-за популярности «Замуж за Бузову» совершенно ожидаемо провалился. Продюсеры пытались увеличить рейтинги передачи за свет приглашения Тимура Батрутдинова, однако известная артистка Ольга Бузова лично подорвала интерес зрителей к просмотру передачи. Популярная музыкальная исполнительница вновь осталась одна, тогда как известный комик все же нашел себе пару. Свое решение певица объяснила тем, что у нее не возникло искры и чувств к участникам.

План Б, Бузова осталась с Давой, а Тимур Батрутдинов с кем

Артистка заявила, что ей не нужны были временные отношения или обычный роман, ведь она слишком много в своей жизни обжигалась, и больше этого не хочет. Все бы ничего, и Ольге действительно можно было бы поверить, однако в сети Интернет уже давно обсуждается новость о том, что у артистки есть бойфренд, им является 26-летний блогер Давид Манукян.

Давида, которого знают по псевдониму Dava, часто видят рядом с Ольгой в различных ресторанах и кафе. Также Давид принял участие в клипе Ольги Бузовой под названием «Лайкер». Пара уверяет, что между ними ничего нет, они друзья и не более того. Однако существует слишком много моментов, которые указывают на возможные отношения между Ольгой и Давидом.

Поклонники артистки считают, что новый проект с участием Ольги Бузовой и Тимура Батрутдинова скучно смотреть, в отличие от предыдущего «Замуж за Бузову». В первом проекте у артистки действительно была искренность, она выбрала сыровара Дениса Лебедева, и казалось, что теперь Оля будет счастлива. Позже выяснилось, что Денис обманывал девушку и встречался с ней из-за пиара.

Тимур Батрутдинов и его холостяцкий рай

Известный комик Тимур Батрутдинов уже давно зарекомендовал себя в качестве самого популярного холостяка России. В новом проекте «План Б» Тимур оставил трех девушек. После этого Тимур пропустил в финал 21-летнюю мисс Екатеринбург 2016 года Елизавету Аниховскую. В новом шоу Тимур и Ольга ищут пару друг другу. Однако в новом эпизоде певица отправила домой финалистов, тогда как основная интрига заключалась в том, кого же выберет Тимур.

«Вот вы сейчас стоите втроем, каждая из вас нашла отклик в моем сердце, в моей душе. Я не знаю, что делать», – говорит артист.

В итоге комик попрощался лишь с одной девушкой, ею оказалась модель Олеся Романо. Стилисту Маргарите Гавриловой комик вручил заветную подвеску – пропуск в финал шоу. Елизавета Аниховская из Екатеринбурга также пробилась в финал, подвеску ей Тимур вручил еще в прошлом эпизоде.

Тимур Батрутдинов принес свои извинения Олесе Романо

Проект «План Б» подходит к завершению, и его герои, Тимур Батрутдинов и певица Ольга Бузова уже определились с финалистами. Известно, что юморист раньше сильно обидел участницу Олесю Романо, но принес свои извинения посредством жаркого поцелуя.

Недавно Тимур и Ольга сходили на финальные свидания с участниками проекта. Юморист в компании двух девушек отправился на прогулку на яхте, но сильно обидел финалистку Олесю Романо, отметив, что самые сладкие встречи оставил напоследок. Все дело в том, что первое свидание у Тимура должно быть именно с Олесей, а значит, она ему не интересна так, как другие финалистки.

Тимур быстро понял свою ошибку и пригласил Олесю на свидание, где молодые люди вначале отправились на рыбалку, поймав внушительных размеров рыбу. Затем пара по дороге домой попала под дождь, а вернувшись в дом, отправилась ужинать.

На ужин пара ела рыбу, которую вместе и поймала. После ужина Тимур и Олеся выпили по бокалу вина и посмотрели шоу «Холостяк», где снимался Тимур. Юморист утверждает, что ни разу не видел себя в этом шоу на экране. В конце свидания Тимур принес извинения Олесе и заявил, что именно такие свидания он оставил напоследок. Юморист подарил Олесе букет роз и страстно поцеловал ее.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *