Бузовой удалось удивить поклонников новым сногсшибательным образом

19:11, 12 Фев, 2020
Ольга Вайленко

Популярная певица и бессменная ведущая скандальной телестройки «Дом-2» Ольга Бузова похвасталась подписчикам своей новой прической. У себя на страничке в Инстаграме Бузова продемонстрировала свои изменения во внешности.

Бузова призналась, что после отдыха и активной работы она решила немного уделить себе времени, и заняться своими волосами.

С чем связаны эти изменения?

Ольга Бузова призналась, что она подкорректировала цвет, убрала длину, ну и, конечно, провела ряд косметологических процедур для волос. Певица поинтересовалась у подписчиков, как им ее новый образ. При этом отметила, что ей самой все очень нравится, ведь волосы выглядит ухожено и натурально. К тому же певица добавила, что после смены прически ее лицо посвежело.

После смены прически Ольга Бузова снова стала брюнеткой, ведь в салоне ей отрезали все светлые концы, и теперь артистка носит прическу под названием удлиненное каре. Большинство поклонников по достоинству оценили изменения Ольги, но нашлись и те, кто отметил, что с длинными волосами ей было намного лучше.

Ольга Бузова не боится экспериментировать с внешностью, но в этот раз ее изменения приписали к роману с Давидом Манукяном. По словам многих подписчиков, сейчас Ольга пытается всяческими способами удивить своего избранника. Отметим, что совсем недавно пара отпраздновала мини-годовщину своих отношений.

Все поклонники Ольги Бузовой рады, ведь наконец-то певице удалось найти свое женское счастье. По словам певицы, сейчас она очень счастлива, и надеется, что это чувство продлится надолго. В некоторых средствах массовой информации пишут о том, что Ольга и Давид уже живут вместе. Живут они в квартире Ольги, которую певица приобрела совсем недавно. Также есть информация, что якобы Манукян уже сделал предложение Бузовой, и этим летом пара должна сыграть свадьбу. Сами же ребята эту информацию пока никак не подтвердили.

Ранее в СМИ активно обсуждалась новость о том, что Ольга Бузова беременна. К такому выводу интернет-пользователи пришли после просмотра некоторых фото, на которых виден округлившийся животик артистки. Бузова эту информацию опровергла, и сообщила, что сейчас у них в планах только работа.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *