Были ли отношения между Еленой Темниковой и Ольгой Серябкиной из группы Серебро

21:11, 08 Июл, 2019
Анна Федорова

Певица сделала неожиданное заявление. После слов Лены Темниковой о том, что она застукала Ольгу Серябкину и Макса Фадеева вместе, экс-солистка SEREBRO решила рассказать всю правду.

В недавнем интервью YouTube-шоу «А поговорить?» Лена Темникова сделала шокирующее заявление. По словам певицы, у продюсера Максима Фадеева был роман с Ольгой Серябкиной, и однажды она застукала их вместе во время интимной сцены.

Темникова и Серябкина целуются, отношения любовь

Экс-солистка группы SEREBRO долго не комментировала конфликт с бывшей коллегой по сцене, но сейчас, по всей видимости, её терпение лопнуло. Серябкина назвала слова Темниковой откровенной клеветой и грязным поводом для пиара. Кроме того, Ольга сделала неожиданное заявление — Лена мстит ей из-за неудавшихся отношений.

«Честно, не понимаю её. Человек должен быть по идее счастлив, у неё всё есть, прошло шесть лет с тех пор, как мы расстались. И если быть до конца честными — наши личные отношения были совершенно не такими, как она описывает в своих интервью. Мы с Леной жили вместе. В нашей стране не принято рассказывать о таком, но да, это правда. Об этом ходили слухи, но мы никогда не подтверждали, не рассказывали.

Мы были вместе как девушка с девушкой. Это она была моей любовью, а не наш продюсер. Поэтому то, что она говорит сейчас про меня и Макса — это очень странно. Мы с ней были вместе 24/7, даже в райдере на гастролях у нас всегда был номер один на двоих, мы всегда жили вместе. О наших отношениях знали наши друзья, наш близкий круг. Лене я очень верила и любила её, доверяла», — шокировала всех Серябкина.

Елена Темникова готова доказать свою правоту на полиграфе

Скандал, раздутый вокруг отношений между бывшими солистками группы SEREBRO Еленой Темниковой и Ольгой Серябкиной, а также романа Серябкиной с продюсером проекта Максом Фадеевым, похоже, набирает новые обороты и доходит до точки наивысшего накала.

Тем не менее, Елена Темникова готова доказать правдивость своих утверждений. Для этого она выбрала весьма необычный и даже радикальный способ, вызвав Фадеева на дуэль в прямом эфире с фиксацией показаний на… детекторе лжи. А особое возмущение у артистки вызвало высказывание Серябкиной, в котором та полностью опровергает слухи, касающиеся личных отношений с Темниковой.

«Плохо срежиссированная выдумка. Очень плохо. Я сказала в интервью, что она хорошая актриса. Перехвалила, каюсь. Если хотите: я готова на полиграф Темниковой и Фадеева в прямом эфире, без монтажа на YouTube», – заявила Темникова.

Максим Фадеев пожаловался на диабет после откровений Елены Темниковой

Известный музыкальный продюсер Максим Фадеев пожаловался, что в последние годы диабет не дает ему спокойно жить. На странице знаменитости в социальной сети Instagram появился снимок красивого торта, который принес сотрудник его лейбла на день рождения. В то же время съесть лакомство не получилось из-за строгой диеты.

Несколько дней назад певица Елена Темникова в рамках шоу «А поговорить?» рассказала о романе Фадеева и Ольги Серябкиной. По словам бывшей участницы группы «Серебро», она много раз видела пару в отелях. Она отметила, что в той ситуации неудобно чувствовали себя абсолютно все.

На комментарий своей знакомой отреагировала и сама Ольга Серябкина. Она и вовсе заявила о романе с Темниковой, с которой долгое время жила в одной квартире. В стороне не остался и Максим Фадеев, сказав, что он является семейным человеком и не приемлет никакие сплетни. Ранее продюсер не раз обвинял Елену Темникову за то, что она поступила неправильно, когда ушла из коллектива.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *