Были опубликованы новые команды для Siri на iOS 12

11:18, 23 Сен, 2018
Анна Федорова

Эксперты также решили в подробностях рассказать о том, что это за такие команды, каким образом они работают друг с другом и как они могут в теории помочь при использовании их для Siri на iOS 12. Как стало известно совсем недавно, вместе с последним обновлением системы iOS 12 разработчики и сотрудники американской компании Apple решили вместе выпустить определённый список разных команд. Как рассказывают сами разработчики, данные команды были выпущены с той целью, чтобы работать с остальными приложениями было намного проще и удобнее.

Каждая из предоставленных команд будет включать в себя алгоритмы действий. Другими словами, они очень похожи на некие сценарии, которые в той или иной мере непосредственно состоят из различных действий и, которые выполняются в строго указанном порядке. Для этого используются все окружающие и внешние факторы, различные поступающие данные и всевозможные переменные. Также эти команды будут непосредственно опираться на показания геолокации, времени и тд, и уже отталкиваться от предоставленных сведений. Стоит отметить, что данное новшество целиком и полностью направлено на то, чтобы облегчить пользователям продукции Apple использование их техники.

Так, сами эти быстрые команды отличаются от всего остального тем фактом, что позволяют создать большие наборы всевозможных действий, среди которых можно отметить возможности самой системы и многочисленные функции, свойственные остальным приложениям продукции. Все эти предлагаемые действия можно с лёгкостью и без особых усилий объединить в различные сценарии, группируемые по своей собственной уникальной тематике. Также нельзя упускать из виду и сам факт того, что благодаря этим конкретным действиям происходит постоянная автоматизация всех повседневных и уникальных задач.

Так, можно взять несколько примеров и их рассмотреть. Предположим, что пользователь системы захотел заказать для себя пиццу. Со специально обустроенной для этой функции командой под названием «Помощник пиццы» это можно сделать без каких-либо затруднений и проблем всего лишь за пару действий. И подобных команд большое количество. Рассмотрев все эти возможности, можно с лёгкостью убедиться в том факте, насколько удобны и комфортабельны новые команды для Siri на iOS 12.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *