Бывшая британская модель рассказала об интимной связи с Борисом Джонсоном

18:00, 29 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Дженнифер Аркури, которая является предпринимателем, а ранее была моделью, рассказала журналистам о том, что у нее была сексуальная связь с премьер-министром Великобритании Борисом Джонсоном.

По словам бывшей модели, вовсе это происходило в тот момент, когда Джонсон занимал должность мэра Лондона. Об этом 34-летняя бизнесвумен сначала рассказала своим близким друзьям, а после и вовсе вынесла это на общее обозрение. На первый взгляд, в этой истории нет ничего особенного. На момент сексуальной связи Аркури была совершеннолетней и обоим ничего не мешало. Но стоит отметить, что в момент интимной близости с бывшей моделью Борис Джонсон находился в официальном браке с Мариной Уилер.

Одна из приближенных к Аркури сторонник Консервативной партии Соединенных Штатов Америки подтвердила эту информацию, а вот сам Борис Джонсон от каких-либо комментариев отказывается.

Отметим, что совсем недавно предпринимательница стала причиной начала расследования и возможного уголовного дела в отношении Джонсона за превышение должностных обязанностей на посту мэра Лондона. На сегодняшний день британскому политику выдвинули обвинения в пособничестве бизнесу Аркури и возможной растрате административного бюджета. Будучи мэром Лондона, чиновник помог ей в 2013–2014 годах получить $155 тысяч в качестве государственных грантов на развитие бизнеса.

Ранее депутат от Шотландской национальной партии (SNP) Стюарт Хоси заявил BBC в субботу: существует реальная вероятность, что на следующей неделе может состояться голосование о недоверии председателю правительства. Если Джонсон проигрывает это голосование, он может быть заменен на посту премьер-министра лидером партии Лейбористов Джереми Корбином на короткий промежуток времени. Британские СМИ отмечают, что голосование о недоверии правительству будет успешным, если все оппозиционные партии британского парламента его поддержат.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *