Бывшие участники «Дома-2» Антон Гусев и Виктория Романец выяснили, кто у них украл сумку с 20 миллионами рублей

15:45, 26 Сен, 2019
Ольга Вайленко

Последние несколько дней в средствах массовой информации активно обсуждается новость о том, что у бывшей участницы скандальной телестройки «Дома-2», а ныне светской львицы Виктории Романец украли сумку. Инцидент произошел в одном из элитных ресторанов Москвы. По словам девушки, в сумке находилось порядка двадцати миллионов рублей.

Эта история произошла 2 сентября. Пара, отдыхая в одном из столичных ресторанов, заметила пропажу сумочки Романец. Первоначально девушка совместно со своим мужем, который также является бывшим участником «Дома-2», Антоном Гусевым, решили, что сумочку похитила официантка заведения Оксана Иванцова. Но по мнению потерпевших, действовала она не одна, а в сговоре с их бизнес-партнером Александром Согомоновым.

Подробности этой истории стали известны в ходе телешоу «На самом деле» на «Первом канале». Официантка Оксана Иванцова согласилась пройти проверку на детекторе лжи, так как не могла на словах доказать свою непричастность к этому инциденту. Но вот эксперты, присутствующие в зале, категорически отказывались верить девушке. А бизнес-партнёр Александр Согомонов, отказавшийся давать показания под датчиками, рассказал, как всё было на самом деле.

Когда Виктория Романец и Антон Гусев остались наедине, то начали нелестно высказываться в адрес их бизнес-партнера. Официантка записала весь этот разговор на диктофон своего телефона, а после дала послушать Согомонову. Все эти слова сильно задели мужчину и он решил «проучить» парочку. Именно он и инициировал кражу сумки с миллионами, которую бывшая участница телестройки легкомысленно повесила на спинку стула.

Из-за конфликта с официанткой девушка совсем забыла о своей сумке. Поругавшись с Оксаной, Романец со своим мужем вышли из ресторана. Воспользовавшись моментом, официантка забрала сумку, в которой находилось 20 миллионов рублей.

Отметим, что неоднократно уже говорилось о том, что Романец и Гусев очень жестко себя ведут по отношению к простым людям.

«Все знают, что они скандальные гости. Постоянно предъявляют претензии», – так отозвалась девушка о Романец и Гусеве в программе «На самом деле».

В ресторане экс-участников телестройки тайно снимали на видео. В кадре заметно, как Виктория обливает водой официантку и ставит на стол туфли.

«Это ресторан нашего друга. Мы там можем вести себя, как угодно. Персонал в этом ресторане очень плохой», – возмущенно заявила Романец.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *