Бывший король Малайзии категорически отказывается признавать своего сына

14:15, 05 Ноя, 2019
Ольга Вайленко

На своей страничке в Инстаграм Оксана Воеводина выложила фото своего 5-месячного сына. Подписчики бывшей модели сразу отметили сходство ребенка с отцом. А вот сам отец ребенка думает совсем наоборот. Бывший король Малайзии султан Келантан заявил о том, что фотографии ребенка вовсе не «доказывают», что он является его биологическим отцом.

Мухаммад V неоднократно говорил о том, что Воеводина «загуляла» и родила ребенка от другого мужчины. А сейчас бывшая модель пытается использовать 5-месячного малыша в корыстных целях. А то, что у мальчика типично азиатская внешность, по мнению султана, ничего не говорит. По словам бывшего короля Малайзии, отцом ребенка может быть «любой азиатский человек».  Более того, экс-король уверен, что его бывшая супруга «не имеет никакого достоинства» и даже есть кадры, запечатлевшие ее «занимающейся сексом в бассейне на реалити-шоу».

Ранее сообщалось, что Оксана Воеводина категорически откалывается проходить ДНК-тест на подтверждение отцовства экс-короля Малайзии. Не то чтобы ей было что скрывать, просто она выше всех этих слухов. Бывшая модель утверждает, что родила сына в браке и ей абсолютно непонятно, почему в этом может кто-то сомневаться.

Но так девушка думала первое время. Сейчас же она намерена сама подать судебный иск об установлении отцовства, а связано это с тем, что скандал вокруг ее с экс-королем Малайзии бракоразводного процесса набирает обороты и грязи льется все больше. Теперь бывшему малайзийскому королю необходимо будет обязательно пройти ДНК-тестирование. В том случае, если Мухаммад V не явится в суд либо откажется от сдачи анализов, судья автоматически признает его биологическим отцом сына Оксаны Воеводиной.

Напомним, что бывшая модель Оксана Воеводина вышла замуж за тогда еще действующего короля Малайзии. Они сыграли шикарную свадьбу. В мае этого года Воеводина родила сына Леона. Малыш является первым внуком в династии, мальчика назвали в честь недавно ушедшего из жизни дедушки – султана Исмаила Петра. У других родственников экс-короля только девочки. В Малайзии власть переходит от отца к старшему сыну вне зависимости от места его рождения. Чтобы взойти на престол, претендент на него должен знать малайский язык, быть мусульманином и чтить местные традиции.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *