Бывший муж Марины Хлебниковой совершил самоубийство

15:30, 01 Окт, 2018
Анна Федорова

Певица Марина Хлебникова на данный момент переживает не самый легкий период в жизни. Стало известно, что она обнаружила своего первого мужа в московской квартире. Представители правоохранительных органов полагают, что мужчина совершил суицид, так как в квартире была обнаружены предсмертная записка.

Умер бывший муж певицы Хлебниковой

Антону Логинову недавно исполнился 51 год. Он является тем, кто помог в становлении Хлебниковой, как певицы. Логинов долгое время играл на бас-гитаре во время концертов Хлебниковой, а также выступал продюсером большинства ее популярных песен. Мужчина был назван «главным членом экипажа», без которого не было бы Марины Хлебниковой, как певицы. Данная потеря не останется незамеченной для всего творческого коллектива певицы.

Почему Антон Логинов совершил самоубийство?

Марина Хлебникова позвонила в полицию 31 сентября. По ее словам, она обнаружила мужа в двухуровневой квартире на улице Ратная в столичном районе Северное Бутово. Причина самоубийства мужчины все еще остается неизвестной. Он не был замечен в употреблении алкоголя или психоактивных веществ, а также достаточно многого добился на творческом поприще. Объективных причин для того, чтобы совершить столь ужасающий поступок, у Логинова попросту не было.

Даже после того, как Хлебникова развелась с Логиновым и вышла замуж за Бизнесмена Михаила Майданича, забыть бывшего мужа женщина не смогла. Спустя несколько лет она порвала с Майданичем и вернулась к первому супругу. Певица чрезвычайно тепло отзывается о гражданском муже.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *