Цекало Александр и его новая жена не могут надышаться друг другом

08:12, 12 Сен, 2019
Анна Федорова

Александр Цекало женился. В четвертый раз. Новой жене основателя продюсерской компании «Среда» 27, она моложе мужа на 30 лет. Ради этого брака Александр оставил супругу, 34-летнюю Викторию Галушку, которая родила ему двоих детей — дочь Александру и сына Михаила, сейчас им 10 и 6 лет. Почему красотка Дарина выбрала в спутники жизни мужчину, который старше ее отца?

Цекало Александр, новая жена, кто она

Отношения этой пары продолжаются чуть больше года. Александр Цекало продемонстрировал серьезные намерения в прошлом году, когда подал на развод с женой.

Дарина — гражданка США, поэтому пара решила расписаться в Беверли-Хиллз. «Празднование с гостями намечено на конец весны, а в этот раз на церемонии была лишь самая близкая родня», — говорят друзья супругов Цекало. Кстати, Дарина сменила свою фамилию Эрвин на мужнину.

Новоиспеченные супруги в свадебном путешествии развлекались в ресторанах Лос-Анджелеса, веселились как дети в «Диснейленде», а потом отправились в путешествие по Европе. В апреле главная точка для супругов Цекало — Берлин, где откроется персональная выставка картин Дарины.

Четвертая жена известного российского продюсера — начинающая художница, модель и актриса. Друзья Дарины говорят, что до встречи с Цекало она играла в частном театре и успела засветиться в двух американских кинопроектах. На самом деле девушка приняла участие в массовках сериала «Идеальное убийство» и фильма «Кое-что на день рождения».

Пару познакомил актер и продюсер Игорь Жижикин, преподающий в Голливуде. Александр увидел Дарину и… не смог остаться равнодушным к такой красоте.

Кстати, Цекало снимал друга Жижикина во всех сезонах своего сериала «Мажор». Возможно, что появление у продюсера музы-актрисы также не пройдет незамеченным для российского кинематографа. Напомним, что Александр уже спродюсировал пару десятков сериалов, среди которых — «Фарца», «Саранча», «Метод».

Странное хобби молодой жены Цекало встревожило сексологов

Супруга 58-летнего продюсера Александра Цекало начала рисовать обнаженку. Возможно, Дарине Эрвин, которая на 30 лет моложе своего мужа, не хватает секса. У сексологов есть своя версия происходящего.

28-летняя Дарина Эрвин выкладывает нарисованные ей картины на своей странице в социальной сети. Этические нормы не позволяют показать их во всей красе, но уже одного взгляда хватает, чтобы понять: жена Цекало специализируется на обнаженной натуре. И рисует художница — либо топлес, либо в фартуке на голое тело.

Сексолог: «Она точно знает, что нравится мужу, и она это делает для него в первую очередь… Это, я бы сказала, не ее собственный эксгибиционизм, а парный эксгибиционизм, то есть им где-то нравится, что многие видят их особенности интимного характера, особенность их интимной связи».

Специалист не сомневается: Александр Цекало использует молодую жену для удовлетворения собственных прихотей.

Сексолог: «Сейчас он ее явно эксплуатирует как сексуальный объект… Чем свойственен такой социальный эксбиционизм? Тем, что это пресыщает. Такой вид удовлетворения становится мал для их удовольствия, и, конечно, они будут искать все новые и новые формы. Мы можем увидеть самые незаурядные и вопиющие вещи, которые, конечно, общественную мораль возмутят».

Есть надежда, что Александр Цекало не поступит с молодой супругой так же, как с бывшими женами — Лолитой Милявской и сестрой Веры Брежневой Викторией Галушко. Возможно, оздоровить их отношения помогут дети.

Сексолог: «У нее появится новая роль — роль матери. Она, конечно для нее будет важней. И естественно муж отодвинется на второй план, хотя бы на какое-то время. И муж должен это принять. Как раз в этот момент и проверится прочность их отношений».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *