Церемония закрытия «Новой волны 2019» прошло в рамках гала-концерта

12:38, 01 Сен, 2019
Ирина Орлонская

29 августа прошла церемония закрытия Международного песенного фестиваля «Новая волна 2019». Церемония закрытия конкурса проходила с традиционным Гала-концертом.

«Новая волна» попрощалась с Сочи до следующего года. По этому поводу в New Wave Hall был устроен грандиозный гала-концерт, на котором выступили Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Нюша, Лолита, Zivert и многие многие другие звезды. Главной же гостьей вечера стала британская певица Рита Ора!

Церемония закрытия конкурса «Новая волна 2019», смотреть видео

Церемония закрытия конкурса «Новая волна 2019», новости

Одними из первых на сцену New Wave Hall в день закрытия конкурса «Новая вошла» вышли Филипп Киркоров и Zivert. Мега-звезды вместе исполнили хит Life и сразу же зарядили зал хорошим настроением.

«У нас еще с фестиваля «Жара» была четко отлажена работа с Филиппом Киркоровым. Энергетически на сцене с ним мы чувствуем себя очень хорошо: я даже сегодня себя освободила от репетиции и немножечко отдохнула, потому что знаю, что и так все будет прекрасно. Встретимся за кулисами перед выступлением, обменяемся энергией и пойдем на сцену», — до начала шоу заявил Zivert.

Стоит сказать, что многие звезды на красной дорожке в день закрытия конкурса появились со своими детьми. В их числе были Жасмин с дочерью Маргаритой и сыном Мироном, Вика Крутая с дочерью Дэми Роуз и Антон Беляев с сыном Семеном. А вот Сергей Лазарев на «Новую волну — 2019» приехал без сына Никиты. Правда, Сергей пообещал журналистам, что обязательно возьмет его с собой на конкурс в следующем году.

«Я с большим удовольствием в следующем году привезу в Сочи Никиту. Он уже повзрослел, более-менее нормально принимает внимание со стороны прессы, поэтому готов к подобным мероприятиям. Ну и плюс здесь также соберутся все его друзья — дети других артистов. Они знакомы и ходят друг к другу на дни рождения», — сказал Сергей Лазарев.

В середине концерта состоялась церемония награждения победителей конкурса молодых исполнителей. Так, первое место досталось самой юной участнице «Новой волны — 2019» Инис Незири из Албании, второй на конкурсе стала российская группа «Давинчи», а третьей — кубинка Илиана Санчес, которая участвовала в седьмом сезоне российского «Голоса».

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *