Частыми магнитные бури в сентябре 2018 года не будут

05:57, 19 Сен, 2018
Марина Онегина

В сентябре 2018 года магнитные бури частыми не будут. В середине месяца наступили неблагоприятные дни для метеочувствительных людей. Особенно неудачным было воскресенье, 16 число: увеличилась до 4-х баллов солнечная активность. По специальной шкале магнитные бури сильные, если достигают 6 — 7 баллов, максимально сильные — 8 — 9 баллов.

У метеочувствительных людей в неблагоприятные дни появляется недомогание: кружится и болит голова, тошнит, повышается или падает давление. Самыми опасными являются бури в 10 баллов: в такие дни вовсе следует оставаться дома.

Метеочувствительные люди в сентябре находятся в зависимости от магнитных бурь

В неблагоприятные дни категорически нельзя управлять транспортным средством, планировать поездки, находиться в местах скопления людей. Метеочувствительные люди должны уделять максимум внимания своему здоровью, употреблять успокоительные чаи, не курить, есть качественные продукты, больше гулять.

По графику самыми неблагоприятными днями сентября 2018 года были 03, 11, 12, 13, 14 число. Колебания будут силой в 4 балла, потому могут начаться проблемы со здоровьем у людей, подверженных влиянию солнечной активности, страдающих от хронических заболеваний.

Под влияние магнитных бурь в первую очередь попадают женщины в положении, маленькие дети и старики. Геомагнитные возмущения начались еще 10 сентября, и продолжатся до 23 числа до 23:15 по мск. Осторожными следует быть 18 и 19 числа.

В указанные дни необходимо максимально отстраниться от стрессовых ситуаций, не вступать в конфликты, отложить на некоторое время физическую работу, больше отдыхать. Даже проводить генеральную уборку не следует, и тем более делать ремонт. В конце месяца может появиться слабость.

Как разные знаки зодиака переносят магнитные бури?

Астрологи говорят, что люди разного знака Зодиака по-разному переживают дни магнитных бурь. Повышенная активная негативно сказывается на здоровье Раков — они ощущают малейшие перемены в магнитной сфере. Также это неблагоприятный период для Рыб, Овнов и Весов. Менее опасны магнитные бури для Стрельцов, Скорпионов, Козерогов.

Самые опасные магнитные бури — сильные, которые могут ощутить почти все жители Земли. Реакция на них будет разной: у кого-то закружится голова, кто-то будет очень раздражительным, нервным. У стариков в такой период учащается пульс, повышается давление, у подростков начинаются эмоциональные перепады. Практически все плохо спят. При средних магнитных бурях состояние похожее, но успокоиться, прийти в себя гораздо легче. Слабые магнитные бури практически не ощутимые.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *