Check Point представила облачное решение CloudGuard SaaS

21:48, 11 Дек, 2018
Анна Федорова

В компании Check Point Software Technologies сообщили о запуске первого в мире решения для безопасности облачных приложений, в частности, SaaS. Сейчас в компании назвали CloudGuard SaaS самым важным продуктом, который делала их компания за всю свою историю.

Новая система безопасности будет защищать SaaS-приложения, Office 365, GSuite, OneDrive.

Новая программа защищает облачные сервисы

Согласно официальным данным, новая облачная защита позволит защитить от продвинутых угроз безопасности все вышеупомянутые сервисы. Также она сможет фиксировать и блокировать целевые атаки, которые направлены на кражу различного рода данных. Кроме этого, программа будет защищать информацию от следующих типов проблем:

  • вредоносное ПО;
  • угроза “нулевого дня”;
  • фишинговые атаки;
  • кража данных пользователей ОС.

Эксперты считают, что программы такого рода позволят обезопасить в скором будущем весь мир. Ни для кого не секрет, что в последние годы облачные сервисы ворвались в совершенный мир большими шагами. Кроме этого, с каждым годом все больше компаний предпочитают использовать именно эти технологии.

И нет ничего удивительного, так как совместная работа над проектами очень облегчает работу, особенно если сотрудники находятся на большом расстоянии друг от друга.

Новая программа может защитить ПО не только от взлома, но и частично взломанные программы от дальнейшей утечки информации.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *