Чего ждать россиянам в 2021 году согласно предсказаниям Ванги

13:08, 06 Ноя, 2020
Анна Федорова

К Ванге обращались множество людей из разных стран и континентов. Она предвидела будущее как для отдельных людей, так и для целых стран и народов, очень часто удивляя точностью предсказаний. Болгарская ясновидящая дала прогнозы на много лет наперед. В 1996-м году Ванга покинула этот суетный мир, но остались ее предсказания на будущее, в том числе и о том, каким будет 2021-й год для россиян.

Что нас ждёт в 2021 году в России?

Пророчества Ванги — это не вымысел и не случайность, ведь они сбываются с точностью в восьмидесяти процентах случаев. Многие из них очень важны, несут информацию и предупреждения для современников и будущих поколений.

Что же произойдет в России? К чему нам готовиться?

Во-первых, Ванга говорила, что в это время исчезнут деньги, а вместо них появятся цифры. В годы жизни провидицы эти ее слова казались фантастикой, но теперь понятно, что она имела в виду замену бумажных банкнот банковскими картами. Ведь современникам не приходится носить с собой огромные кошельки, портмоне, распихивать деньги по карманам. А благодаря новейшим технологиям появилась возможность расплачиваться картой или с помощью смартфона.

Кроме того, Ванга предрекла на 2021-й год масштабные пожары, цунами, наводнения, увеличение сейсмической и вулканической активности. Также предсказательница предупреждала о солнечных вспышках. Большинство стран мира ожидают стихийные бедствия, утверждала Ванга.

С Землей столкнется огромный астероид, который уничтожит очень много живого, и лишь немногие спасутся.

Предсказания Ванги по лечению коронавируса и развитию медицины

Коронавирус продолжает «захватывать» людей. Ванга говорила, что люди будут лишаться рассудка, будут продолжать умирать, но не только от самой болезни.

Россиянам следует поумерить панические настроения из-за коронавирусной пандемии, чтобы не усугублять еще больше ситуацию своих страхом.

Способы лечения будут найдены, более того, лекарство уже есть, но его просто нужно увидеть.

Ванга обнадеживает: способ лечения и вакцина будут найдены, медицина шагнет намного вперед, специалисты многих стран объединят усилия.

Европа станет «слугой дьявола», а Америку «погубит старость»

О происходящем в Европе в 2021-м году Ванга говорила, что европейцы станут «слугами дьявола», появится очень много инакомыслящих, а также в разы увеличится наплыв беженцев и нелегальных мигрантов, в том числе арабов, сирийцев, персов и т. д. Они принесут Европе очень много проблем.

Что касается Америки, то в выражении «старость погубит страну» можно увидеть, что к власти в Америке снова придет пожилой президент.

«Три сестры воссоединятся»

Так сказала о 2021-м Ванга, по мнению специалистов, имея в виду Россию, Украину и Белоруссию. В соседних странах происходят конфликты, восстания, протесты и столкновения. За все обвиняют Россию. Но Ванга предвидела: Россию перестанут считать врагом. Более того, три славянских государства объединятся и станут счастливыми, воцарится мир, забудутся гнев и вражда.

«Великая страна встанет с колен и получит главенствующую роль в мире»

Россию Ванга особенно любила, и с переживанием относилась к будущему россиян. Она утверждала, что нашу страну ждет великое будущее.

В 2021-м году, по словам ясновидящей, Америка и Европа будут вводить все новые и новые санкции для России. Однако это не остановит страну, а наоборот — даст мощный толчок к развитию и движению вперед.

Россия любит своих граждан и сделает для народа очень много хорошего. Кроме того, будет омолаживаться управляющий аппарат государства. Люди увидят молодых, активных управленцев, которым под силу будет принимать новые, важные законы, и они изменят жизнь россиян к лучшему.

Но России предстоит пережить и трудные времена. В частности, грядет демографический кризис. «Людей в стране станет меньше», говорила Ванга, но вместе с тем отмечала, что это не станет фатальной проблемой. Ведь уже через несколько лет государству удастся возродить былую численность населения. В этом помогут новые законы и реформы. Наконец, после череды испытаний Россия придет к настоящему процветанию.

Поэтому Ванга говорила:

«Не ропщите против страдания, которое вам выпадает. Страдание — это очищающее средство, как, скажем, пиджак, который будет грязным, если его не вычистить».

Не только в России, но и во всем мире, по убеждению болгарской ясновидящей, вскоре воцарится жизнь без войн и болезней, а человечество станет одной сплоченной семьей. Много границ исчезнет, отдельные страны и народы объединятся.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *