Человечество сегодня ждет конца света из-за столкновения Земли с Нибиру

12:27, 19 Ноя, 2017
Марина Онегина

Все быстрее к земному шару приближается загадочная Нибиру, говорят ученые. Конец света вследствие столкновения прогнозировали на сегодня, 19 ноября. Многие уже отсчитывают минуты до гибели всего человечества на Земле.

В последних новостях на сегодняшний день сообщается, что Нибиру и Земля вот-вот столкнутся. Нумерологи с астрофизиками утверждают: ожидается апокалипсис, предвестниками которого сейчас являются многочисленные землетрясения с вулканическими извержениями. Этой осенью происходит слишком много природных катаклизмов, потому как стремительно сокращается дистанция между планетой Х и нашим земным шаром, воздействует гравитация. Что за планета Нибиру и чем она опасна для землян — таких поисковых запросов сегодня очень много. Человечество все напугано заявлениями ученых о возможном скором конце света.

Некоторые предсказатели ранее определили дату всемирной катастрофы вследствие столкновения Нибиру с Землей. Это, сообщают они, должно произойти сегодня, 19 ноября. Ранее подобные заявления делали неоднократно, и, к счастью, ни одно из них не сбылось. Тем не менее предсказатели настаивают на скором конце света, и лишь отодвигают его дату. Например, Дэвид Мид долгое время говорил, что человечеству стоит быть готовым к гибели 23 сентября, но эта дата было успешно прожита. Тогда нумеролог заявил: в этот день хоть Нибиру и не столкнулась с Землей, все же на нашей планете стали происходить мистические события, из-за которых сегодня так много землетрясений, а вулканы начали пробуждаться. Вскоре астрологи заметили астероид, поведение которого сильно изменилось: они сделали вывод, что тот примерно 12 октября упадет на Землю, начнутся катаклизмы, материки будут разрушены и затоплены. По последним новостям, этот астероид на самом деле пролетел мимо нашей планеты на минимальном расстоянии.

Новости в сети самые пессимистические, таймер до столкновения с Нибиру запущен, говорят ученые. Некоторые из них склоняются к мнению: планета Х зацепит Землю во время полета мимо нее, и та расколется на части. Однако не все ученые так пессимистично настроены: некоторые уверены в не существовании Нибиру, следовательно, Земля находится в полной безопасности. Российские ученые склоняются к тому же мнению, утверждая, что жизнь на земном шаре будет процветать миллионы лет. По их мнению, если бы планета Х была реальной, то давно разрушила бы Землю. Не совсем с ними согласны некоторые астрофизики: согласно их умозаключениям, в Солнечной системе есть космический объект, который является реальной угрозой для Земли. Однако сегодня землянам следует бояться ядерного оружия, которое более реальное и действительно опасное.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *