Чем болел Андрей Сучилин?

13:02, 28 Июн, 2018
Анна Федорова

Текущий год стал богатым не только на хорошие события, но и на трагические. 25 июня этот мир покинул известный музыкант Андрей Сучилин. Так как он умер в Португалии, его тело транспортируют в Россию, где и предадут земле.

Причину столь внезапной кончины музыканта долгое время не разглашали. СМИ и знакомые Сучилина хотят узнать, чем он болел, так как неизвестная инфекция «съела» его за месяц.

Андрей Сучилин умер из-за некроза тканей

В конце мая Андрей Сучилин попал в неприятную ситуацию – его высадили из самолёта. Дело в том, что музыкант находился на борту лайнера, который летел из Амстердама в Испанию. Из-за неприятного запаха одного из пассажиров пришлось провести экстренную посадку в Португалии.

Как выяснилось позже, данным пассажиром оказался Сучилин. От него исходил настолько сильный неприятный запах, что некоторые пассажиры теряли сознание, а остальных тошнило. Экипаж воздушного судна решил запереть зловонного пассажира в туалете, однако это не изменило ситуацию.

Только после того, как самолёт вымыли, он полетел дальше, но без Андрея Сучилина. Он признался, что именно его высадили из-за болезни, которую он «подхватил» в Испании.

Позже стало известно, что испанские врачи поставили музыканту неправильный диагноз. Это в дальнейшем привело к резкому ухудшению состояния и появлению неприятного запаха. Усугубило ситуацию и то, что в Португалии Сучилин оказался без знакомых и денег. И только после того, как ему оказали материальную помощь, его положили в больницу.

Точный диагноз, от которого умер Андрей Сучилин, не озвучен

На сегодняшний день диагноз не озвучен. Известно лишь то, что в португальскую больницу музыкант попал с некрозом тканей. Скорее всего, неправильное и несвоевременное лечение сыграло главную роль – Сучилин скончался.

Несмотря на попытки врачей спасти ему жизнь и проведённые операции, инфекция оказалась сильнее. Положительные прогнозы врачей не оправдались – музыкант шёл на поправку. Из-за того, что некроз распространился по всему организму, нагрузка на органы была слишком большой, они с ней не справились. Не помогли мужчине и сильнейшие современные антибиотики.

Последнюю неделю Сучилин не был в сознании, так как после второй операции находился в коме.

Андрей Сучилин всем запомнится как лучший рок-гитарист, который выкладывался на сцене на все 100%. Он не только основал собственную рок-группу, но и Московскую рок-лабораторию.

Сучилин был профессионалом своего дела, с которым хотели сотрудничать многие знаменитые музыканты. Почти до последних дней он вёл активный образ жизни и давал концерты, писал музыку.

Где и когда будет похоронен Андрей Сучилин, станет известно в скором времени.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *