Чем болен Федор Добронравов и почему не может работать

14:20, 13 Фев, 2019
Анна Федорова

Известный российский актер театра и кино, звезда популярного сериала «Сваты», Федор Добронравов, вновь столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. Сообщения о его госпитализации вызвали беспокойство среди поклонников и коллег.

Что случилось с Федором Добронравовым

Федор Викторович, который ранее перенес инсульт, снова оказался в больнице. По последним данным отечественных СМИ, актеру было диагностировано прединсультное состояние. Этот инцидент произошел накануне одного из театральных спектаклей, в которых Добронравов должен был принять участие.

По информации, предоставленной коллегами актера, Федор Добронравов почувствовал себя плохо всего за несколько часов до начала представления. Его состояние было настолько серьезным, что пришлось вызвать скорую помощь. Врачи, прибыв на место, приняли решение о необходимости немедленной госпитализации.

Актриса Татьяна Васильева, выступая перед публикой, объявила о том, что Федор Викторович не сможет выйти на сцену. На его место был срочно вызван другой артист.

Федор Добронравов рассказал о своем самочуствии

 

Фёдор Добронравов уже многие годы является частью труппы «Московского театра сатиры», с 2003 года успешно сыграв в пяти спектаклях. Он также прославился благодаря участию в популярных телевизионных проектах.

После отмены некоторых спектаклей в Рязани и Туле, где артист гастролировал, в СМИ появились сообщения о его серьезном состоянии здоровья и предположениях о госпитализации. Эти сообщения заставили многих предположить, что актер может страдать от серьезного недуга.

Однако сам Фёдор Викторович опроверг эти слухи. Он уточнил, что отмена выступлений была связана исключительно с плановым медицинским обследованием. По словам Добронравова, он чувствует себя хорошо и продолжает активно играть в спектаклях.

В марте прошлого года действительно появились сообщения о перенесенном артистом инсульте и проведенной операции. Тем не менее, представители Добронравова тогда объясняли его госпитализацию «небольшой сосудистой проблемой».

Это заявление Добронравова стало важным уточнением для его фанатов и прессы, развеявшим опасения о его здоровье. Актер подтвердил свое желание продолжать активную творческую деятельность и участие в театральных постановках.

Личная жизнь и фильмография Федора Добронравова

Фёдор Добронравов проживает счастливую семейную жизнь. Его супруга, Ирина Добронравова, работала воспитателем в детском саду. Интересный факт — супруги знакомы с детства, так как учились в одной школе. В браке у них родились двое сыновей: Виктор (род. 1983) и Иван (род. 1989), которые также выбрали профессию актеров, следуя примеру отца.

У Фёдора также есть две внучки от старшего сына Виктора — Варвара (род. 2010) и Василиса (род. 2016), дополняющие семейное счастье.

Фильмография

Фёдор Добронравов прославился благодаря своим ролям в кино и на телевидении. Некоторые из его значимых работ включают:

  • «Русский регтайм» (1993) — капитан милиции.
  • «Стреляющие ангелы» (1994) — Высокий.
  • «Летние люди» (1995) — Кирилл Дудаков, доктор.
  • «Сочинение ко Дню Победы» (1998) — Слава, любовник Сони.
  • «Досье детектива Дубровского» (1999) — Гоготун.
  • «Тайны дворцовых переворотов» (2000-2003) — Фёдор Суров.
  • «Копейка» (2002) — водитель.
  • «Сваты» (с 2008) — Иван Степанович Будько.
  • «Кадетство» (2006-2008) — Николай Петрович.
  • «Ликвидация» (2007) — капитан Алексей Якименко.

Этот список лишь немного открывает широкий спектр ролей, благодаря которым Добронравов заслужил любовь и уважение миллионов зрителей. Его творчество остается важной частью современной культуры России.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *