Чем больна Кейт Миддлтон: почему супруга принца Уильяма сильно похудела

09:32, 20 Июл, 2020
Анна Федорова

В последнее время Кейт Миддлтон начала быстро терять вес, чем обеспокоила не только своего супруга Уильяма, но и все ее окружение. Ходили слухи, что Кейт Миддлтон худеет из-за токсикоза, якобы, королевская семья ожидает четвертого ребенка, но принц Уильям опроверг данные сведения.

38-летняя Кейт Миддлтон  оказалась под особенным ударом. После «Мегзита» на нее и принца Уильяма навалилось много обязанностей. Даже во время карантина супруги не переставали работать. В итоге такие нагрузки сказались на состоянии герцогини Кембриджской. Обладательница и без того стройной фигуры еще больше похудела. Это очень беспокоит ее поклонников.

Почему Кейт Миддлтон сильно похудела и постарела?

В последнее время в жизни многодетной мамы слишком много стресса, из-за чего она теряет вес. Кэтрин приходится пытаться найти баланс между выполнением поручений Елизаветы II и воспитанием своих троих детей. Известно, что Елизавета II почти не появляется на публике из-за пандемии коронавируса, а Кэтрин приходится всё больше и больше визитов брать на себя. Принц Уильям тайно консультировался с королевой Великобритании о расписании жены. Уильям добивается того, чтобы часть обязанностей жены выполнять самостоятельно, так как считает, что именно усталость стала причиной ее похудения и заметного старения.

Известно, что королевская семья систематически посещает медицинские центры, чтобы тщательно следить за своим здоровьем, поэтому болезни, которые приписывают окружающие, у Кейт Миддлтон исключены. Либо же семья герцогини не желает об этом распространяться.

Биография Кейт Миддлтон

9 января 1982 года в городе Рединг родилась Кейт Миддлтон. Отец Майкл Френсис Миддлтон был пилотом всемирно известной авиакомпании British Airways. Там же работала стюардессой и мать Кейт Кэрол Элизабет. Через 2 года после рождения Кейт отца перевели работать в столицу Иордании, где Миддлтоны прожили до 1986-го. Здесь девочка посещала единственный детский сад для детей иностранцев, а после возвращения в Англию продолжила обучение в школе Сент-Эндрю, которую в 1995 году успешно окончила.

В 2001-м году Кейт поступила в Сент-Эндрюсский университет. В этом престижном учебном заведении она и познакомилась с принцем Уильямом, не подозревая, как встреча сокурсников повлияет на биографию. Уже тогда Кейт и Уильям не могли друг без друга, даже каникулы часто проводили вместе. Связь становилась все сильнее, что неудивительно, ведь жили они под одной крышей и учились в одном университете. На исходе 2004 года утаивать отношения стало невозможно, и пресс-служба королевской семьи была вынуждена признать, что принц действительно встречается с Кейт, девушкой из простой семьи, не имеющей благородного происхождения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *