Чем опасен коридор затмений с 26 декабря по 10 января и что это вообще такое

16:53, 26 Дек, 2019
Анна Федорова

Астрологи сообщили не самую приятную новость. Дело в том, что в период с 26 декабря 2019 по 10 января 2020 года земляне станут свидетелями невероятного феномена – коридора затмений. Кольцеобразное затмение наступает 26 декабря 2019 года в 8:16 по МСК.

С 26 декабря по 10 января коридор затмений, что это такое, чем опасен

Эксперты говорят, что коридор затмений – это временной промежуток между двумя затмениями (солнечным и лунным). В нашем случае это будет коридор затмений декабря-января, когда 26 декабря 2019 года начинается солнечное, а в январе лунное затмение соответственно. Сами по себе эти затмения считаются тем еще «подарком» небес.

Затмения бывают двух типов: полные и частные. Полное затмение наступает, когда Луна полностью скрывает Солнце. Существует также такое понятие, как кольцевое затмение: когда Луна находится на далеком расстоянии от планеты Земля, и тень оказывается меньше Солнца в диаметре так, что не может закрыть его полностью. Как говорят эксперты, 26 декабря 2019 года состоится именно кольцевое затмение, которые астрологи уже назвали самым мощным за последние 250 лет.

Сообщается, что 27 декабря 2019 года обладает крайне мощной энергетикой, ведь за последние 250 лет это наиболее сильное Солнечное затмение. Примечательно, что вселенная посылает подарок, который позволяет улучшить свою жизнь. В период коридора затмений можно совершать множество интересных ритуалов, которые помогут обезопасить вас и ваших близких от негатива, а также избавиться от комплексов и неприятностей.

Различные ритуалы во время коридора затмений могут снять венец безбрачия и сглаз, а также помогают очистить себя от негатива. Есть также специальные обряды для финансового благополучия.

Для достижения стопроцентного результата от проведения различных ритуалов и обрядов лучше всего будет обратиться к экстрасенсу или к потомственной гадалке. Эти люди обладают удивительными способностями и необходимыми знаниями, который позволят достичь желаемого результата. Ритуалы также можно провести самостоятельно, но необходимо делать все в точности, как написано.

Что не рекомендуется делать во время затмения

Астрологи говорят, что до начала и в течение недели после завершения затмения нельзя принимать важные решения, а также совершать поездки и начинать новые дела, например, строительство жилища (или покупку недвижимости, открытие банковского счета и т. д.).

Не рекомендуется в дни коридора затмения организовывать свадьбы. Также это неблагоприятные дни для зачатия детей. Периоды затмений наилучшим образом отражаются на проведении различных обрядов очищения. В эти дни поощряется уборка в доме, а также очищение собственного организма как в духовном, так в физическом плане. В качестве духовных практик можно использовать молитвы, медитации и прочтение Священных писаний.

Обряды на изменение судьбы, на исполнение желаний

Мощный обряд на богатство и благополучие

Для того, чтобы вас сопровождала удача во всех начинаниях, а финансовое положение с каждой секундой становилось лучше, необходимо провести особый обряд со свечой.

  • Вечером 26 декабря соберите все деньги, которые у вас есть;
  • Пересчитайте их и положите на подоконник, где на них будет падать лунный свет;
  • Возьмите зеленую свечу и стакан воды;
  • Зажгите свечу и начинайте капать расплавившимся воском в воду;
  • Во время этого ритуала повторяйте следующие слова: «Как воск в чистой водице стынет, так и богатство ко мне придет и останется. Как воск на дне множится, так и деньги будут множиться да плодиться, постоянно в кармане водиться. Луна-матушка, помоги, богатством одари – в долгу не останусь! Да будет так. Аминь!»;
  • После проведения ритуала потушите свечу и спрячьте ее подальше, однако не выкидывайте. Воду нужно вылить на землю, а капли воска необходимо завернуть в чистую ткань и хранить возле денег.

Подобный ритуал совершенно точно привлечет в вашу жизнь денежные средства и откроет безграничные возможности, о которых вы раньше и не мечтали.

Обряд для изменения судьбы

Данный обряд можно назвать одним из самых простых, при этом, самым мягких из всех, что существуют во время коридора затмения. Для обряда нужно взять церковную свечу и слегка подсоленную воду. Проводить обряд нужно строго в вечернее время, а также очень важно, чтобы никто вас не беспокоил. Идеально, если вы будете наедине с самим собой. Перед началом необходимо потратить немного времени на медитацию, это делается для того, чтобы как следует настроиться.

Когда вы поймете, что готовы, то зажигаете свечу и берете ее в правую руку, а затем три раза читаете слова заговора:

«Душу свою очищаю, прошлое в прошлом оставляю, всё плохое огнём свечи отжигаю. Как на небе первый луч солнца засветится, судьба моя к лучшему изменится».

Стоит отметить, что после того, как вы прочли заговор, нужно оставить догорать свечу. Подсоленной водой обмойте руки. Когда руки высохнут, промойте их еще раз, только проточной водой, желательно прохладной. Если свеча полностью не догорела, либо остались капли воска, то аккуратно соберите их. Остатки можно будет положить к корням дерева.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *