Чем сейчас занимаются дети российской актрисы Зинаиды Кириенко

11:54, 13 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

В феврале 2022 года не стало знаменитой советской и российской актрисы Зинаиды Кириенко. У женщины остались дети. Как сообщает издание «Комсомольская правда», сразу после смерти знаменитости на связь вышел сын артистки, который раскрыл обстоятельства кончины.

Сын Зинаиды Кириенко рассказал, что случилось с матерью

12 февраля 2022 года умерла российская актриса Зинаида Кириенко. Женщина исполнила роль Натальи в фильме Сергея Герасимова под названием «Тихий Дон». Еще накануне была надежда, что 88-летнюю знаменитость можно спасти.

10 февраля 2022 года женщину экстренно госпитализировали с диагнозом геморрагический инсульт. Это серьезный недуг. Сын артистки Максим рассказал, что Зинаида Михайловна плохо себя чувствовала последние две недели. Скорее всего, вся семья звезды отечественного кинематографа переболела COVID-19, пусть и в легкой форме, но Зинаида Кириенко жаловалась на слабость и упадок сил.

Источник фото: RosBalt.Ru

Максим отметил, что прививку от коронавируса сделала вся семья, включая Зинаиду Кириенко. Как и положено, семья привилась еще в начале 2021 года, а в октябре была ревакцинация. Зинаида Михайловна тоже прошла эту процедура и была спокойна за себя, но меры предосторожности старалась соблюдать. Однако позже пришел «Омикрон» и отправил все семейство на больничную койку.

Несколько дней назад состояние Зинаиды Михайловны, по словам Максима, резко начало ухудшаться. Она словно теряла сознание, провалилась в сон. Медики скорой помощи диагностировали инсульт, она находилась в реанимации, а врачи делали все, чтобы спасти артистку. Врачи отметили, что не выдержало сердце, это все случилось на фоне заболевания COVID-19. В коронавирусе причина смерти.

Чем занимаются дети Зинаиды Кириенко

Супругом Зинаиды Кириенко был Валерий Тарасевский — экономист. К сожалению, мужчины не стало в 2004 году. От брака с Тарасевским у Зинаиды Кириенко на свет появились два сына — Максим и Тимур. Максим учился в институте по менеджменту-аудиту. Известно, что мужчина стал предпринимателем. У него есть сын и дочь.

Источник фото: RIA.Ru

Тимур Тарасевский закончил институт военных переводчиков, но решил уйти из армии и стать предпринимателем. У Тимура два сына и дочь. Стоит отметить, что у Зинаиды Кириенко остались трое внуков и две внучки, кроме того, у нее есть правнук, которого назвали в честь супруга Зинаиды Михайловны — Валерий Тарасевский (родился в 2020 году).

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *