Чем закончилось шоу План Б с Бузовой и Батрудиновым

15:18, 16 Дек, 2019
Анна Федорова

Популярная музыкальная исполнительница Ольга Бузова и известный комик Тимур Батрутдинов уже длительное время пытаются найти себе вторую половинку, однако все попытки завершались неудачей. Ольга и Тимур давно дружат, хотя сладкую парочку всегда связывали не только дружественные отношения. В сети Интернет ходили слухи, что Ольга и Тимур встречаются, что подтверждала и сама певица, однако она позже заявила, что это была шутка. Позже Ольга рассказала, что сама ждет от Тимура первого шага, но реакции от того так и не последовало.

План Б, чем закончилось шоу, с кем остались Бузова и Батрудинов

Скандальный проект «Замуж за Бузову» постоянно обсуждали в социальных сетях и СМИ. Шумиха вокруг проекта была действительно невероятных размеров, поэтому создатели шоу заявили, что они запускают новый телепроект, который получил названием «План Б». Для привлечения еще большей аудитории создатели решили пригласить известного холостяка, юмориста и друга Гарика Харламова, Тимура Батрутдинова. Стоит отметить, что этот трюк не сработал, к новому проекту зрители отнеслись с негативом.

В последнем эпизоде шоу, который вышел в эфир 15 декабря 2019 года, Ольга Бузова никого не выбрала из кандидатов на ее сердце, вместо этого музыкальная исполнительница отправила всех мужчин домой. Сама артистка заявила, что у нее не возникло никаких чувств к кандидатам, поэтому она решила никого не мучить и отпустить их. Тимур Батрутдинов в это время не теряется и делает свой выбор.

Не так давно в сети Интернет появилась информация, что популярная артистка встречается с 26-летним блогером Давидом Манукяном. Пару постоянно видят вместе в столичных ресторанах, а СМИ утверждают, что Ольга и Давид живут вместе. Перед финальным эпизодом существовало предположение, что Ольга Бузова сделает признание, но этого так и не произошло.

Зрители осознали, что их все это время обманывали, ведь Ольга Бузова не стала встречаться с человеком, которого выбрала в проекте «Замуж за Бузову», а в «План Б» артистка и вовсе никого не выбрала. Это говорит о том, что Ольга принимает участие в подобных проектах ради пиара, ее не интересуют романтические отношения, ведь у нее уже есть молодой человек, о котором она специально умалчивает.

Известно, что Давид Манукян является модным блогером, он выпускает композиции под псевдонимом Dava. Благодаря своей популярности он принял участие в клипе Ольги Бузовой под названием «Лайкер».

После съемок в клипе певицы у блогера Давида Манукяна выросло число подписчиков до 9 миллионов. Помощник Давида заявил, что размещение в stories стоит 500 тысяч рублей, сделать отдельный фотопост в инстаграме Давида стоит 600 тысяч рублей, а за видеопост придется выложить 700 тысяч. Давид также может сделать интеграцию в соцсети «Тик Ток» и в YouTube-аккаунте.

Непредсказуемый финал «Плана Б»

Последний эпизод шоу «План Б» вышел в эфир 15 декабря 2019 года. Ольга Бузова решила никого не выбирать, и заявила, что у нее нет никаких чувств к кандидатам на ее сердце. Вначале инсайдеры сообщали о предательстве Романа Гриценко. Информаторы заявили, что молодому человеку предложили должность ведущего на «ТНТ» в шоу «Яхта любви». Продюсеры сразу пояснили Роману, что есть одно условие: Роман должен был отказаться от борьбы за любовь Ольги Бузовой, ведь это было бы максимально драматично, а значит, рейтинги шоу выросли бы до небес. Роман принял предложение и отказался от борьбы за сердце певицы.

Вторым кандидатом на сердце Ольги был Валерий Попович. На кастинге проекта лучшая подруга Ольги заявила, что Оля и Валера знакомы. Более того, Олеся уверила мать Ольги и Тимура, что Ольга очень обрадуется, увидев Валеру на проекте. Певица тепло встретила Валерия, было видно, что мужчина ей симпатичен. Позже Бузова своими капризами отталкивала потенциальных женихов, тогда как рядом возле участников находились девушки, которым отказал Тимур Батрутдинов, само собой, что парни переключились на них.

Олеся Романо времени зря не теряла и сразу покорила Валерия Поповича. После завершения проекта пару несколько раз видели вместе, они встречались в кафе и на дне рождения друзей. Позже Олеся написала пост в Instagram, в котором опровергла все новости о близких отношениях с Валерием, однако по контракту она не имеет право разглашать секретную информацию, из-за этого пришлось искать оправдания.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *