Чем закончится «Холостяк» 6 сезон с Кридом?

16:30, 22 Апр, 2018
Анна Федорова

11 марта стартовал новый сезон самого романтического шоу страны «Холостяк». На сей раз главным героем программы стал популярный музыкальный исполнитель Егор Крид, известный своими композициями «Невеста» и «Самая самая». На сегодняшний день в проекте участвуют шесть барышень, а с каждой «церемонией роз» выбор молодого человека становится все более непредсказуемым.

По итогам прошлого выпуска шестого сезона реалити-шоу «Холостяк» за бортом остались Дарья Клюкина и Роза Герц. Уход первой девушки удивил не только прекрасных конкурсанток программы, но и многочисленную зрительскую аудиторию. Последние до сих пор продолжают гадать, кому же из барышень суждено стать второй половинкой Егора Крида.

Однозначно известно, что одной из фавориток холостяка является Виктория Короткова. Несмотря на свое семейное положение, девушка имеет все шансы, чтобы получить заветное обручальное кольцо от певца. Тем не менее, ситуация может принять самые неожиданные повороты.

Впрочем, существует некоторый ряд критериев выбора второй половинки, о которых ранее говорил музыкальный исполнитель в ходе своих интервью. Ознакомившись с ними, зритель получает возможность составить примерный портрет идеальной девушки Егора Крида и соотнести его с образами участниц проекта.

Какие качества и характеристики будущей избранницы имеют значение для холостяка?

По словам Егора Крида, первое впечатление о барышне он составляет из того, как она выглядит и как себя ведет в его присутствии, а также на манеры, тембр голоса. Грубо говоря, вокалисту важно, чтобы его девушка была для него внешне привлекательна как со стороны, так и при общении. На основании вышеперечисленных параметров молодой человек уже решает, следует ли ему назначить следующее свидание.

Холостяк ранее заявлял, что для него не имеет значения естественность красоты своей избранницы. В случае, если ей пришлось прибегнуть к пластическим операциям или другим формам косметической коррекции, он не будет это осуждать и отказываться от дальнейшего общения.

На втором этапе «построения» романтических отношений Егор Крид присматривается к будущей пассии на предмет наличия амбиций и отсутствия вредных привычек. Уход Дарьи Клюкиной как раз и был связан с последним критерием: участнице не удалось совладать со своей тягой к сигаретам, поэтому обещание, данное холостяку об отказе от курения, было нарушено.

Бренное и духовное: разделяй и властвуй

Молодой человек отмечает, что, прежде всего, его вторая половинка должна быть для него не просто привлекательной куколкой, но и преданным другом. По мнению Егора Крида, его будущая барышня должна быть независимой, самостоятельной в суждениях и построении целей, умной, с хорошим чувством юмора. Такую девушку не стыдно пригласить в компанию друзей, она всегда знает, что сказать, как поддержать разговор и какие шутки уместно вставлять в той или иной ситуации.

У избранницы Егора Крида должна быть своя работа или хобби, которому она могла бы отдавать свое время и душу, а также делу, которое бы приносило ей доход. Для музыкального исполнителя имеет значение, чтобы его барышня была взрослым и состоявшимся человеком, работающим над своим саморазвитием. Равномерное сочетание всех этих качеств и составляет образ его идеальной партнерши.

Кроме того, девушка Егора Крида должна иметь опыт в романтических отношениях, быть всесторонне развитой личностью и обладать собственными интересами. С такой дамой приятно и легко проводить время, с ней он никогда не будет скучать. Желательно, чтобы избранница музыкального исполнителя была непубличным человеком, которая не будет страдать из-за того, что у нее нет подходящей фотографии для социальной сети «Инстаграм». Еще лучше, если она будет успешнее, чем ее молодой человек, что будет последнего значительно мотивировать и вдохновлять на новые свершения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *