Чем заниматься в новолуние 2 января 2022 года, чтобы увеличить силу влияния Луны

00:00, 27 Дек, 2021
Марина Онегина

Каждая фаза Луны особенная и несет что-то новое в нашу жизнь. Издавна к спутнику планеты приковано внимание, ведь он меняет форму и положение, следовательно, влияние на все живое. По-особому влечет новолуние и полнолуние, непростые фазы с мощной энергией. Ближайшее новолуние наступит 2 января 2022 года: Луна расположится в знаке Козерога.

Об этом пишет kurer-sreda.ru

По наблюдениям астрологов, в новолуние восстанавливаются отношения, налаживаются прочные контакты, завершаются старые дела. В этот день увеличиваются материальные блага. Чтобы усилить влияние новолуния в Козероге, необходимо заниматься определенными делами, а от некоторых – отказаться. Козерог – солнечный, сильный знак с активной позитивной энергией.

Чем заниматься в новолуние в Козероге 2 января 2022 года

Точное время наступления новолуния 2 января 2022 года – 21:36 мск. В 1-е лунные сутки спутник расположится в знаке Козерога. В этот день закладывается фундамент под новый месяц, и он благоприятен, чтобы планировать, расставлять приоритеты. Но, куда-либо спешить не стоит: путь к цели долгий.

В новолуние 2 января 2022 года:

— решайте сложные вопросы;

— запускайте собственные новые проекты;

— избегайте общения с малознакомыми людьми;

— избегайте разногласий;

— чаще выходите на свежий воздух;

— сделайте этот день «разгрузочным»;

— отмените интенсивные физические нагрузки;

— не покупайте вредную пищу;

— боритесь с пагубными привычками;

— отдавайте предпочтение любимым делам;

— планируйте доходы и расходы;

— разработайте карту желаний;

— определите стратегические цели;

— инвестируйте в прибыльные проекты.

Такими действиями можно усилить влияние новолуния.

Что нельзя делать 2 января 2022 года в новолуние в Козероге

С наступлением новолуния 2 января 2022 года:

— не желайте кому-либо зла;

— не подписывайте ценные бумаги;

— не соглашайтесь на собеседования и переговоры;

— не занимайтесь крупными денежными операциями;

— не обменивайте валюту;

— не берите/не давайте в долг;

— не соглашайтесь на косметологическую процедуру;

— не соглашайтесь на операцию;

— не переедайте;

— не употребляйте спиртные напитки;

— не планируйте важные мероприятия;

— не ходите на свидания;

— не путешествуйте;

— не соглашайтесь на командировки.

Влияние новолуния 2 января 2022 года на знаки Зодиака

Овен – «розовые очки» будут сняты. Вы поймете, что некоторым надеждам и планам не суждено исполниться. Заново расставьте приоритеты, правильно распределите ресурсы. Реализовывайтесь в текущей сфере деятельности.

Телец – новолуние станет благоприятным днем для решения накопившихся проблем. Будьте готовы к неприятным новостям и сложностям на работе. Однако благодаря своей собранности вы быстро все уладите.

Близнецы – в этот день вы узнаете об ошибках и упущениях. Как только это произойдет, сразу начните решать проблему. Будьте внимательными к поступающим предложениям.

Рак – интуиция и острый ум помогут быстро справиться со своими обязанностями. Не стоит расстраиваться из-за неоднозначных ситуаций на работе – из каждой из них вы найдете выход.

Лев – пересмотрите круг общения, прервите связи с людьми, которые странно к вам относятся, делают сомнительные предложения. Подведите итоги ушедшего года, заложите фундамент на новый.

Дева – для вас на первом месте всегда остается семья. Происходящие события вызывают самые искренние эмоции. Проанализируйте то, что происходит вокруг.

Весы – в новолуние многие жаждут вашей поддержки и помощи, совета. Постарайтесь правильно распределить ресурсы и свободное время. Займитесь личной жизнью.

Скорпион – 2 января будет благоприятный день, принесет много положительных эмоций, что стабилизирует ваше моральное состояние. Проведите день с близкими людьми. Возможно, кто-то сделает вам приятный сюрприз.

Стрелец – в новолуние вы получите новые впечатления. Принятые в этот день решения предопределят будущее. Можно заключать следки и подписывать ценные бумаги. Удача улыбнется вам в этот день.

Козерог – не полагайтесь только на фортуну. Больше рассчитывайте на собственные силы. Будьте готовы к неожиданным переменам. Прислушивайтесь к мнению старших.

Водолей – отношение некоторых людей к вам расскажет о многом. Возможно, придется принять кардинальные меры, чтобы изменить будущее. В новолуние бездействовать не стоит – это приведет к негативным последствиям.

Рыбы – откажитесь от незапланированных встреч, потому как они могут вызвать неоднозначные эмоции. Будут тревожить старые проблемы. Лучше занимайтесь любимыми делами, проводите время с родственниками.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *