Чем заняться и куда сходить на выходных 2 и 3 июля 2022 года в Москве

16:25, 02 Июл, 2022
Владислав Висл
Источник фото: 5-tv.ru

Выходные 2 и 3 июля 2022 года можно провести в российской столице, ведь именно там гражданам обещают праздничную программу, которая поможет забыть обо всех проблемах. О том, что можно посмотреть, сообщает портал VM.ru.

Куда сходить в Москве на выходных 2 и 3 июля

Сегодня, 2 июля 2022 года, в российской столице на стадионе «Лужники» пройдет большой концерт группы «Руки Вверх!», но не только легендарный коллектив будет радовать россиян, есть еще и другие мероприятия, на которые можно обратить внимание.

День варения

2 июля 2022 года в библиотеке № 234 пройдет День варенья. Гости смогут проверить свои знания о мировых агрокультурах и узнать о разных традициях сладкого консервирования разных народов Российской Федерации во время игровой викторины «Варенье». Мероприятие запланировано на 17:00.

Хатха-йога

Преподаватель Бхуп Сингх Тхакур приглашает жителей российской столицы присоединится к бесплатным занятиям по хатха-йоге в Перовском парке. Опытный учитель поможет обрести гибкость, укрепить здоровье и почувствовать свое тело.

В занятиях могут принять участие люди с любым уровнем физической подготовки. Правильная техника упражнений позволяет насыщать организм кислородом, успокоить сердцебиение и укрепить сердечно-сосудистую систему. Занятие пройдет в субботу, 2 июля 2022 года на Деревянной сцене.

Спортивные выходные

Спортивные выходные — это проект, который дает возможность жителям российской столицы и ее гостям бесплатно заниматься спортом. Занятия проходят в парках под руководством профессиональных тренеров. Все желающие могут выбрать наиболее подходящую тренировку, пройти регистрацию и присоединиться к единомышленникам по здоровому образу жизни. Физические активности разнообразны и подойдут даже тем, кто никогда не занимался спортом. Например, северная ходьба, стретчинг, данс-микс или функциональные тренировки.

Катание на роликах

Гости Измайловского парка культуры и отдыха могут принять участие в бесплатных занятиях по катанию на роликах для начинающих. Москвичи научатся уверенно стоять на роликовых коньках и безопасно передвигаться с помощью различных упражнений. Занятия ведет учитель физической культуры и спорта, а также тренер по детскому и взрослому фитнесу Анастасия Лукашова. Дети должны приходить на занятия в сопровождении родителей.

Организаторы обещали незабываемые эмоции и очень интересную программу для всех желающих.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *