Чемпионский бой Хабиба пройдет 7 сентября 2019 года

16:29, 07 Сен, 2019
Анна Федорова

Уже сегодня наступит день возвращения в UFC после 10-месячной дисквалификации главного российского бойца смешанных единоборств — Хабиба Нурмагомедова. Он выйдет на главный поединок турнира UFC 242 против американца Дастина Порье.

Бой между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье начнется после 22-30 по московскому времени в Абу-Даби 7 сентября 2019. Напомним, что россиянин провел 27 боев, 8 — нокаутами, 9 — досрочно, 10 — решением судей. Представитель США провел 31 бой, 25 — выиграл, 13 — нокаутом, 6 — досрочно, 6 — решением судей, 5 встреч — проиграл, 1 поединок не состоялся.

На каком канале смотреть бой Хабиба?

Сегодня вечером Хабиб Нурмагомедов будет защищать титул чемпиона мира по смешанным единоборствам по версии UFC — абсолютного бойцовского чемпионата. Для проведения боя организаторы специально построили новую арену на 18 тысяч зрителей.

Наблюдать за суперпоединком в прямом эфире смогут зрители Первого канала. Начало трансляции в 22:30 по Москве. Бой также можно будет посмотреть и на нашем сайте.

Прогноз на бой

Бой Хабиб Нурмагомедов — Дастин Порье 7 сентября 2019 пройдет в рамках большого турнира UFC 242 на арене The Arena в Абу-Даби. Многие уверены — Хабиб сможет подтвердить титул чемпиона.

Известно, что практически все букмекеры в один голос твердят о победе нашего соотечественника. Стоит отметить, что многие уверены, что встреча бойцов завершиться досрочно.

Коэффициент БК «Лига Ставок» на победу Хабиба — 1,20, на успех его соперника — 4,60. При этом эксперты полагают, что бой не продлится все пять раундов и закончится досрочно. Такой исход оценивается с вероятностью 1,55.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *