Ченнинг Татум и Дженна Деван разводятся

20:49, 06 Апр, 2018
Анна Федорова

Еще одна красивая и, казалось бы, идеальная пара Ченнинг Татум и Дженна Деван разводятся. Поклонники творчества актеров узнали информацию из социальной сети. Именно там артисты выложили всю правду о предстоящем бракоразводном процессе. Ими были написаны красивые слова о том, как много лет назад они полюбили друг друга и теперь время идти по жизни порознь. Еще они добавили, что для них несколько странно делиться настолько личными переживаниями с общественностью, но что поделать – статус звезд обязывает и накладывает определенный отпечаток.

Всех поклонников в первую очередь интересуют вопросы: сколько лет в браке, с кем останутся дети, как намерены делить имущество. Начнем с первого: их брак продлился 9 лет, за этот немалый срок ни один из супругов не был замечен в измене, как говорится, ничто не предвещало беды. Официальной версии, по которой рассталась эта пара, пока нет, но, по предположению, это произошло из-за чрезмерной занятости звездной четы. В последнее время они практически не виделись, возможно, на каком-то этапе пришло осознание, что порознь жить проще.

Все мысли этих людей заняты только карьерой, они работают практически без сна и отдыха. В 2018 году уже анонсировано четыре фильма с участием Ченнинга, да и Дженна занята в данное время подготовкой к съемкам в фильме «Берлин, я люблю тебя». Все это нереально совместить с семьей, особенно если есть маленький ребенок.

Слухи о том, что звездный брак трещит по швам, появились еще в прошлом году. Первым тревожным звоночком стала церемония American Music Awards, на которую Дженна пришла без сопровождения супруга. Следующим не менее тревожным сигналом стала вечеринка Vanity Fair в ноябре 2017 года, на ней актриса появилась под руку со стилистом Брэдом Горески. Отсутствие супруга было объяснено просто – он остался дома с дочкой, чтобы дать маме развлечься, как следует. Понятно, что это были лишь нелепые отговорки.

9 лет закончились ничем

Ченнинг и Дженна узнали друг друга в 2006 году. Произошло такое событие на съемочной площадке фильма «Шаг вперед», где у них обоих были главные роли. К тому моменту за плечами у Дженны был неудачный роман с Джастином Тимберлейком, а Ченнинг находился в печальном расположении духа из-за недавнего разрыва со своей девушкой. Мужчина первым понял, что хочет от этой очаровательной девушки, и сделал шаг навстречу уже не в кино, а в реальной жизни. Постучав к ней в номер однажды вечером, он остался там до утра. На утро только ленивый не обсуждал случившегося, новость мгновенно стала достоянием общественности.

Их история полна наигранного романтизма, все события их жизни ни что иное, как игра на публику. Даже предложение было сделано не вдвоем, а в компании друзей, хоть и в необычной манере.

О том, что парень не готов связывать свою жизнь узами брака, девушка знала, но вот о том, что он уже изменил свое решение, не догадывалась. Собрав своих друзей, молодые люди отправились провожать гавайский закат. Там Татум выбрал необычную тактику, он заявил, что никогда не женится и что брак – это чушь. Все друзья замерли в ожидании, девушка расплакалась и хотела убежать, но тут он встал перед ней на одно колено с кольцом в руках. Успокоившись, Дженна простила шутника и дала согласие на брак. В 2013 году чета стала родителями, а вот с кем сейчас останется малышка – пока не понятно.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *