Череда жутких бед: что за чертовщина происходит с королевской семьей Великобритании

11:55, 16 Мар, 2024
Алиса Бронская
Источник фото: Пятый канал

В последнее время в медиа часто всплывают загадочные новости, связанные с членами британской королевской семьи, заставляя задуматься о влиянии потусторонних сил. Например, борьба короля Карла III с онкологией, загадочная смерть родственника принца Уильяма, а также исчезновение Кейт Миддлтон после обычной операции на брюшной полости. Этот странный ряд событий поднимает вопросы о возможном проклятии, которое, кажется, нависло над английскими монархами, и заставляет задуматься о необычном ходе судьбы этой древней королевской династии. Об этом сообщает 5-tv.ru

Что за чертовщина происходит с королевской семьей Великобритании: последние новости с туманного Альбиона

В последнее время при изучении свежих новостей о королевской фамилии Великобритании возникает впечатление, будто члены этой семьи сталкиваются с необъяснимыми силами. Примерами могут служить онкология у короля Карла III, загадочная гибель родственника принца Уильяма, а также исчезновение Кейт Миддлтон после обычной операции на брюшной полости.

Источник фото: RG.ru

Следование подобных странных событий подталкивает к размышлениям о предполагаемом проклятии, которое окутало английских монархов. Для получения профессиональной оценки ситуации портал 5-tv.ru обратился к тарологу и эксперту в области эзотерики Марианне Абравитовой, а также к экстрасенсу и специалисту по оккультизму Андрею Харрису.

«Действительно, королевскую семью, причем не только самую ее сердцевину, а даже второстепенных и третьестепенных родственников накрыло черное облако. Черная полоса, которая пришла в это большое семейство после смерти королевы Елизаветы II, накрывает их качественно, надолго. И то, что происходит сейчас — болезни, смерть — это только начальная фаза. Сейчас как по бикфордову шнуру побежит огонек, и мы все услышим много чего трагедийного об этой семье. Это будет касаться не только пожилых ее членов, но и людей среднего возраста, и, как это не звучит страшно, даже детей», — убеждена Абравитова.

Поэтому, хотя новостей будет изобилие, говорить о точном времени «основного взрыва» неправильно, считает она. Кармическая предопределенность подобных событий на Земле существует, и, безусловно, члены королевской семьи будут продолжать нести свое королевское предназначение. Так что, как и ранее, члены семьи будут оставаться опорой для Британии. Несмотря на «черное облако», которое временно накрыло семью, со временем оно рассеется, и снова на небо взойдет солнце, а белые облака будут сиять, уверена Абравитова.

Мария Захарова отреагировала на исчезновение Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон, принцесса Уэльская, не объявлена в розыск, потому что ее «искать» не надо, по мнению официального представителя Министерства иностранных дел России Марии Захаровой.

Захарова высказала свое мнение в своем Telegram-канале, отреагировав на информационный шум, поднятый британскими СМИ в связи с исчезновением супруги принца Уильяма. Согласно сообщениям от Кенсингтонского дворца, принцесса перенесла операцию на брюшной полости и отсутствовала в публичном пространстве около двух месяцев.

Хотя затем появились некоторые фотографии принцессы, они вызвали сомнения в своей подлинности из-за обнаруженного фотошопа. Это подтверждает слова Захаровой о том, что в следующий раз фальсификации со стороны королевской семьи могут быть более изощренными.

Захарова также обратила внимание на то, что история с пропажей Кейт Миддлтон напоминает о том, как быстро в Лондоне находятся «Новичок» и «рука Москвы», но когда дело касается того, что «не надо найти», поиски могут затянуться.

В заключение официальный представитель МИД РФ дала совет британцам, потерявшимся в этой сумбурной истории, что их помогут найти проживающие в Британии «расследователи» Мария Певчих, Христо Грозев, а также Bellingcat. Они доказали свою эффективность в расследованиях, проведенных за пределами страны, и поэтому, вероятно, искомую королевскую особу найдут быстро, возможно, уже к субботе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *