«Черная пятница» 2019 года порадует шопоголиков своими скидками

03:00, 28 Ноя, 2019
Анна Федорова

Последняя пятница ноября — это всегда праздник, ведь именно этот день и принято называть «Черной пятницей». Все желающие могут отправиться в магазины, либо совершить онлайн-покупки на территории РФ, Украины, Казахстана, Беларуси и Китая, а также многих других стран. Покупатели могут оформить свои заказы в течение 72 часов. Телевизоры — это одна из многочисленных категорий со скидкой. Цена на многие телевизоры в «Черную пятницу» снижается на 50-60%.

Черная пятница скидки 2019 года на телефоны, телевизоры, технику, скидки в магазинах и интернет-магазинах

Акция в честь «Черной пятницы» запланирована на 19:00 в последнюю пятницу ноября, акция продлится 72 часа. Самые крупные интернет-магазины телевизоров на это время открывают на своих официальных порталах дополнительные страницы по продаже акционных товаров со скидками. Благодаря тотальной распродаже в «Черную пятницу» любой желающий может приобрести себе телевизор, смартфон либо другой гаджет за самую низкую цену.

Для того чтобы купить телевизор по акции «Черная пятница», нужно выбрать магазин из представленных на нашем портале, а затем перейти на его официальную страницу и зайти в категорию «телевизоры». Абсолютно каждый может дешево приобрести телевизоры с функцией 3D, Wi-Fi или Smart TV.

Дополнительные бонусы дает регистрация на портале — в «Черную пятницу» телевизор гораздо проще приобрести зарегистрированным юзерам. Максимальные скидки получают и те, кто попал в число первых покупателей магазина. Покупка телевизора по акции «Черная пятница» — это шанс, который выпадает достаточно редко, поэтому за него нужно цепляться и отправляться сразу же в магазин. Скидки достигают 80%.

Где можно приобрести телевизор на «Черную пятницу»?

Старт «Черной пятницы»: что приобрести, и где искать скидки?

На территории Российской Федерации 29 ноября 2019 года стартует «Черная пятница» — это акция с огромными скидками, которая длится несколько дней. Некоторые продавцы продают свой товар по огромным скидкам за несколько дней до самой «Черной пятницы», товар могут выставить на продажу за день или два до события.

Хедлайнером праздника является магазин AliExpress. Китайский портал традиционно участвует во всех распродажах и привлекает продавцов к участию в празднике, магазин раздает купоны с небольшими, но очень приятными скидками.

В 2019 году на официальном портале AliExpress была запущена страница, которая целиком и полностью посвящена распродажам. Пользователям нужно быть внимательнее, далеко не все продавцы могут быть честными, есть шанс купить товар с так называемой «скидкой», хотя стоить он будет также, как и было задумано изначально.

Есть люди, которым не хочется разбираться во всей этой неразберихе со скидками, поэтому и был разработан сервис «Яндекс.Маркет», он анализирует цены и обещает выдавать только честные скидки. Поиск суперпредложений производится в различных категориях, от смарт-часов до смартфонов и детских колясок.

Принадлежащая «Яндексу» площадка MarketPlace «Беру» также объявила о бешеных скидках с 21 ноября 2019 года.

Каждый пятый житель РФ интересуется «Черной пятницей»

Популярный сервис Hi-Tech Mail.Ru провел опрос, согласно которому более 22% жителей Российской Федерации готовы участвовать в «Черной пятнице». Сообщается, что 26% опрошенных жителей России, которые планируют приобрести товар по скидке, готовы потратить на покупки более 30 тысяч рублей, тогда как 29% опрошенных от 5 до 15 тысяч, а 21% от 15 до 30 тысяч рублей соответственно.

Самые привлекательные товары для россиян — это электроника, бытовая техника, одежда и обувь. Больше всего россияне интересуются смартфонами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *