«Черная пятница» в «РЖД» в 2019 году состоится или нет

23:45, 28 Ноя, 2019
Анна Федорова

В России широко распространена такая акция, как «Черная пятница». Она стартовала 29 ноября текущего года. Крупнейшие магазины объявляют скидки на товары, которые могут колебаться от 20 до 90%.

Журналисты разбирались, планируют ли в ОАО «РЖД» («Российские железные дороги») принять участие в «Черной пятнице». Дополнительно в материале сообщается, на какие акции от «РЖД» можно обратить внимание.

Участвует ли «РЖД» в акции «Черная пятница»?

На официальном сайте «Российских железных дорог» информации о внедрении скидок в «Черную пятницу» нет. Независимо от старта распродажи в компании предлагают свои, акционные предложения.

Сайт «РЖД» информирует посетителей о том, что 29 ноября 2019 года стартует акция. Потенциальные пассажиры, которые планируют переместиться из Москвы в Санкт-Петербург, могут приобрести билеты всего за 1599 рублей. Такая стоимость работает при приобретении верхних мест в вагонах купе. Завершается действие акции 24 декабря.

31 октября стартовала акция, благодаря которой получится приобрести билеты по скидке, отправляясь из Москвы в Самару, в обратном направлении, из Ижевска в Москву и в обратном направлении. Стоимость билета — 1499 рублей. Предложение перестанет действовать 10 декабря (предусматривает приобретение билета на верхние места в вагонах купе).

До 2 декабря 2019 года потенциальные пассажиры смогут воспользоваться скидкой на проезд на верхних местах вагонов купе поездов, отправляющихся из Москвы в Петрозаводск и в обратном направлении. Стоимость — 1499 рублей.

25 декабря текущего года завершится действие акции, предусматривающей скидку, составляющую 5% на билет для пассажиров, которые перешагнули возрастную отметку в 60 лет. На нее могут рассчитывать те, кто планирует перемещаться в купейных вагонах. Льготным категориям граждан скидку не предоставляют.

По какой ссылке перейти, чтобы узнать про скидки в РЖД подробней?

Заинтересованные читатели могут перейти по следующей ссылке, чтобы подробнее ознакомиться с акциями РЖД. Дополнительно можно позвонить по следующему номеру — 8 (800) 775-00-00. Это телефон Единого информационно-сервисного центра «РЖД».

Привязки к «Черной пятнице» у вышеперечисленных предложений нет. Для организованных групп пассажиров специальные тарифы не действуют. Приобрести соответствующие билеты можно в кассах или на сайте «РЖД».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *