Черная пятница в «Стиме»: когда игроки могут купить популярные игры по большим скидкам

16:25, 21 Ноя, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.ru

Черную пятницу отмечают 25 ноября 2022 года, но некоторые магазины в России уже начали подготовку к праздничному событию. Российские магазины устраивают распродажи разных товаров, в том числе и игр для консолей и ПК. Портал «ВсеЗаСкидки.ру» сообщает, что Черная пятница пришла и в Steam.

Какого числа будет Черная пятница в «Стиме»

Черная пятница — это традиционный период распродажи в России и других странах мира. Скидки в это время доходят до 90 процентов, а значит, все желающие могут приобрести нужные им товары по очень приятной цене. Изначально явление Black Friday возникло на территории Соединенных Штатов, Черную пятницу там отмечали в двадцатых числах ноября, но позже акция распространилась по всему миру и все большее магазинов начали принимать в ней участие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чёрная пятница в Steam — платформа распродает топовые игры для ПК

В «Стиме» распродажа начнется 24 ноября и будет продолжаться до 27 ноября 2022 года включительно. В это время у геймеров будет замечательная возможность приобрести игры любых жанров и игровые товары на площадке «Стим» по очень приятным ценам. Если вы давно хотели приобрести себе что-нибудь на этой площадке, то в конце ноября 2022 года будет самое идеальное для этого время. Вы можете купить игру как для себя, так и подарить ее другу или близкому человеку.

Какие игры можно будет купить в «Стиме» по скидке

В рамках акции на Черную пятницу все желающие могут приобрести игры разных жанров. По словам инсайдеров, скорее всего, с 24 числа вы сможете купить GTA V по очень приятной цене. Напомним, пятая часть культовой игры до сих пор является одной из самых популярных во всех магазинах. Также будет возможность приобрести такие популярные игры, как Monster Hunter: World, Total War, The Crew 2, Shadow of the Tom Rider и многие другие тайтлы. У игроков будет возможность купить по сниженной цене не только ААА проекты, но и старые, уже полюбившиеся геймерам игры. Скорее всего (информация не является точной), можно будет купить Left 4 Dead 2, а также PayDay 2 и Middle-Earth: Shadow of Mordor.

К сожалению, итоговую стоимость этих игр сейчас назвать нельзя, она будет известна в день начала распродажи.

Отметим, что это лишь примерный список игр, которые можно будет приобрести по большим скидкам. Скорее всего, в списке найдется место и для популярных новинок, которые уже успели «взорвать» рынок. В «Стиме» напоминают о новых акциях и просят игроков зарегистрироваться в личном кабинете, если они хотят следить за новостями и узнать точную дату начала распродажи. Еще один важный момент: если вы не успели приобрести ту игру, которую хотели, не нужно отчаиваться, ведь «Стим» устраивает подобные распродажи несколько раз за сезон.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *