Чехия — Россия 10 мая 2018: прямая онлайн-трансляция матча чемпионата мира по хоккею

13:17, 10 Май, 2018
Анна Федорова

После трех разгромных побед на старте чемпионата мира по хоккею команду Ильи Воробьева ждет первое серьезное испытание. Россия играет против Чехии на мировом первенстве по хоккею. Поединки с этим соперником проходят ярко и захватывающе на любых турнирах.

Статистика личных встреч Чехия — Россия 10 мая

18 раз команды играли между собой на чемпионатах мира. 7 побед в основное время у России, 8 — у Чехии, 1 победа в овертайме у России и Чехии, а еще однажды была даже ничья. Разница шайб 46:43 в пользу России. Год назад в Париже наши победили 3:0 команду Чехии в четвертьфинале чемпионата мира.

Однако, как признался Илья Воробьев, такой безупречный результат команды — не повод расслабляться. «Давайте успокоимся с красивыми счетами. Впереди будут чехи, швейцарцы — серьезные команды», — отметил наставник.

Правда, пока игра чехов особо не впечатляет. Они в упорной борьбе проиграли шведам (2:3) и с трудом одолели словаков (3:2), а также швейцарцев (5:4). Зато к матчу со сборной России чешская команда может получить усиление в лице игроков «Бостона» Давида Пастрняка и Давида Крейчи. В любом случае, команде Воробьева сегодня придется приложить немало усилий для победы.

Безусловный фаворит матча — команда России. Сложно выделить однозначного фаворита этого поединка. Пока что первые три поединка сборная России выиграла со счетом 20:0 у трех аутсайдеров.

Прямую трансляцию матча Россия – Чехия в Копенгагене смотрите на нашем сайте в четверг. Начало – в 21:10 (мск)

 

Сборная России провела раскатку перед матчем с Чехией

Сборная России провела утреннюю раскатку в преддверии матча четвертого тура группового этапа чемпионата мира против Чехии.

К составу добавился форвард Никита Сошников, дозаявленный накануне. Нападающий Никита Гусев занимается по индивидуальной программе.

Прогноз «Фонбет»: 94% игроков уверены в победе России над Чехией

Сколько забросят шайб?

«Фонбет» считает, что в матче будет больше четырех голов. На тотал больше 4,5 можно поставить с коэффициентом 1.80, на тотал меньше 4,5 – с коэффициентом 2.00.

Игроки также уверены, что матч получится результативным. Тотал больше 4,5 выбрали 98% клиентов «Фонбет», тотал меньше 4,5 – всего 2%.

На что ставят в «Фонбет»?

Самой популярной стала ставка на победу сборной России – ее выбрали 67% клиентов «Фонбет». Еще 14% поставили на тотал больше 4,5. На победу России с форой (-1,5) поставили 10% игроков, на то, что Россия не проиграет – 6%. На победу России с учетом овертайма и буллитов поставили 3%.

А сколько ставят?

Самая крупная ставка – экспресс стоимостью в 147 тысяч на победу России в основное время с коэффициентом 1,63. В среднем на матч хоккейных сборных России и Чехии ставят по 730 рублей.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *