Что делает музыкант Алишер Моргенштерн после вынужденного отъезда из России в ОАЭ

15:12, 09 Дек, 2021
Владислав Висл

Алишер Моргенштерн решил уехать из России, скорее всего, это временно. Музыкальный исполнитель перебрался на территорию ОАЭ, его супруга Дилара время от времени публикует видеоролики с участием Алишера.

Что делает Моргенштерн после отъезда

В Сети были опубликованы первые кадры, на которых видно, чем занимается музыкальный исполнитель Алишер Моргенштерн в ОАЭ. Артист уже 14 дней находится на территории Эмиратов, а его супруга прилетает в российскую столицу без него.

На фотографиях, которые были опубликованы в социальных сетях, видно, что супружеская пара отлично проводит время. Алишер и Дилара купаются в бассейне и пьют коктейли. Алишера легко узнали по его татуировкам и очкам, снимки разлетелись по всей Сети очень быстро. Отметим, что сам музыкант давно не публикует личные фотографии, но его жена периодически предоставляет информацию об отдыхе в Эмиратах. При этом в выходные супруга музыканта оставила своего мужа в ОАЭ и отправилась в Москву. Как выяснилось позже, ей нужно было сделать маникюр в собственном салоне красоты.

Спустя некоторое время Дилара вернулась в ОАЭ к возлюбленному. Она опубликовала видео, на котором видно, как в ресторане ей подают десерт. За кадром можно было услышать голос Алишера.

Как Моргенштерн оказался в ОАЭ

Музыкальный исполнитель перебрался в ОАЭ транзитом через Минск. Известно, что в ноябре 2021 года руководитель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин заявил, что необходимо проверить деятельность Алишера Моргенштерна. По словам главы ведомства, Алишер продает запрещенные препараты, пользуясь своими группами в социальных сетях и популярностью. Кроме того, ресторан Алишера в Москве под названием Kaif был временно закрыт, как выяснилось позже, у заведения отсутствовала лицензия на продажу спиртосодержащих напитков.

Сообщения об отсутствии лицензии в ресторане удивили пользователей Сети. У Моргенштерна много денег и связей, а он так и не смог за несколько месяцев получить лицензию? Все это выглядело странно. Сергей Жорин, адвокат знаменитости, отрицает информацию о том, что его клиент продает запрещенные препараты. По словам Жорина, Алишер — музыкант, у него даже времени нет на то, чтобы заниматься такими вещами.

Сам Алишер с того момента, как его обвинили в продаже запрещенных препаратов, покинул Россию. Музыкант сел на поезд до Минска, а затем улетел в Эмираты со своей супругой Диларой. Артист не выходит на связь, фото и видео, которые есть в Сети — это результат деятельности его супруги Дилары.

На данный момент неизвестно, когда вернется Алишер Моргенштерн, и что будет с его деятельностью на территории Российской Федерации. В ближайшие несколько дней станет известно, как будут обстоять дела дальше.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *