Что делать на День Святого Валентина в Москве в 2019 году

19:46, 12 Фев, 2019
Анна Федорова

День всех влюбленных – тот праздник, когда любовь буквально витает в воздухе, в этот день помимо вручения подарков и цветов, влюбленные стараются всячески удивить свою вторую половину. Одни устраивают романтические вечера в ресторанах, другие проводят время на катке, кто-то дарит своей второй половинке незабываемую прогулку по Москве на карете, запряженной тройкой лошадей.

Для того чтобы влюбленные не ломали голову, как сделать этот день незабываемым, специалисты составили программу мероприятий, которые пройдут в Москве 14 февраля 2019 года.

Что делать на День всех влюбленных в Москве?

Зачастую влюбленные предпочитают проводить этот праздник в компании друг друга в уютной обстановке. Кафе под названием “Lova Liva Multibar” приглашает влюбленных на чашечку кофе 14 февраля 2019, в спокойной атмосфере у посетителей будет возможность насладиться  компанией друг друга и джазовой музыкой. В День всех влюбленных в этом кафе выступит оркестр, который исполнит произведения Иоганна Себастьяна Баха. Концерт начнется в 21:00, цена билета – 800 рублей.

Для любителей активного времяпрепровождения каток, находящийся в Лианозовском парке, устраивает праздничную вечеринку, посвященную Дню всех влюбленных. Вечеринка начнется в 19:00 по местному времени, вход бесплатный. В этот вечер перед посетителями выступит диджей Alexеу Popov.

Также отметить 14 февраля в 2019 году можно в культурном центре ЗИЛ, в этот день состоится концерт оркестра Imperialis-orchestra. Этот вариант отлично подойдет для ценителей музыки. Этот оркестр позволит насладиться известными и любимыми рок-композициями в другом звучании, музыканты исполнят Scorpions, Queen, Metallica, Rammstein. Концерт начнется в 20:00, стоимость билета – 600 рублей. По окончании концерта у гостей будет возможность прогуляться по первой гастрономической улице столицы, на которой располагается около 50 различных ресторанов, которые предложат меню на любой вкус.

Все романтики задаются вопросом, как провести День всех влюбленных, чтобы этот день запомнился надолго. Администрация Москвы предлагает совершить речную прогулку. Для влюбленных будут организованы прогулки по реке на теплоходах, на палубах которых будут специально оборудованы столики на двоих и живая музыка. Что может быть романтичнее,  чем огни ночного города, оркестр и любимый человек рядом? Также каждая пара получит в подарок бутылку шампанского. Завершится прогулка праздничным фейерверком. Теплоход отправляется в 20:00, прогулка будет длиться три часа, стоимость билета составляет 2 490 рублей.

Для тех, кто хочет сделать этот день самым романтическим, Московский планетарий предлагает насладиться прекрасным звездным небом. После наблюдения за ночным небом и созерцания звезд можно отправиться на концерт The Neighborhood и насладиться творчеством этих экстравагантных музыкантов, стоимость билета на концерт – 3 000 рублей.

Как необычно встретить День Святого Валентина?

Тех романтиков, которые так и не смогли найти для себя идеальный вариант времяпрепровождения на 14 февраля 2019 года, администрация Москвы приглашает в парк Сокольники. В парке для влюбленных организуют специальный романтический квест, правда, начнется этот квест вечером 13 февраля, участникам необходимо будет найти 3D-копии «феи главбух», а 14 февраля пройдет розыгрыш статуэток и поездки на двоих. После розыгрыша состоится концерт, стоимость билета – 800 рублей. Рядом с парком  находится Starbucks, в котором можно отдохнуть, согреться и насладиться ароматным кофе.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *