Что говорила провидица Ванга о будущем России?

19:26, 01 Июн, 2020
Анна Федорова

Предсказания болгарской провидицы Ванги о России по годам, перечень которых можно отыскать в сети, так и манят поклонников особо впечатлительных людей изучить их. Из-за того, что многие люди спекулируют на теме Ванги, достаточно трудно отыскать реальные предсказания, которые сделала Ванга. Современная информационная война только подталкивает недоброжелателей наживаться на лживой информации о Ванге. Тем не менее, Ванга уделяла РФ достаточно много внимания в своих предсказаниях, поэтому стоит рассказать о том, что же говорила Ванга о Российской Федерации.

Ванга о России – предсказание о её будущем

В своих пророчествах, которые относятся к Российской Федерации, Ванга отметила, что в период мирового хаоса, который был спровоцирован крахом денежной системы и обесцениванием наличности, страна должна сохранить стабильное положение и будет все таким же крепким и неделимым государством, в котором будет царить мир и согласие.

Болгарская провидица говорила, что никаких войн в России не будет, поэтому можно смело говорить о том, что Российская Федерация будет соблюдать нейтралитет, и не собирается конфликтовать с какими-либо государствами.

«Я не вижу войн, не будет никакого огня и пепелища», – говорила Ванга.

Эксперты отыскали в старых записях фразу о том, что три сестры снова будут вместе, тогда как старшая все простит и забудет все обиды. Скорее всего, здесь идет речь о Российской Федерации, Украине и Беларуси. Республика Беларусь никогда не враждовала с Россией, поэтому стоит ожидать, что отношения с Украиной наконец будут налажены. В 2020 году, по словам Ванги, появится человек, который обеспечит мир и покой на планете. До сих пор непонятно, родится ли этот человек в этом году, или он уже появился, но стоит ждать его дебют на политической арене?

Наши современники считают, что Ванга предсказала появление сильного правителя. Скорее всего, это будет невероятно могущественный человек, который сможет обеспечить порядок, мир и гармонию на планете Земля. По словам великой Ванги, деятельность этого человека будет настолько значимой, что он впишет свое имя золотыми буквами в историю человечества. Если говорить о национальном достоянии, то Ванга заявила, что тот, кто возьмет чужое, потеряет свое.

Что принесет России XXI век?

В сети можно отыскать якобы «пророчество» провидицы о Крыме. В пророчестве сказано, что Крым отделился от Украины и стал частью своей настоящей родины. Здесь речь идет о России, по всей видимости. В предсказании говорилось и о трагических событиях, которые произошли на Донбассе. Критики говорят, что пророчество появилось в сети гораздо позже, уже после всех перечисленных событий. Из этого можно сделать вывод о том, что спекулянты пользуются именем великой провидицы и пытаются кого-то рассорить, само собой, можно подразумевать – Россию и Украину. Бытует мнение, что создателем пророчества является писатель-фантаст, который решил таким образом проверить, все ли граждане бывшего Советского Союза остались при своем уме.

Начало XXI века должно возродить Советский Союз, по мнению Ванги. Болгария также должна войти в состав СССР. Говорят, что это предсказание может сбыться через несколько лет. Само собой, Советский Союз уже не возродить, однако союзы бывших республик существуют до сих пор. Например, есть содружество независимых государств, которое также известно как СНГ. Есть Таможенный союз, а также Евразийский экономический союз. Болгария все еще находится на далеком расстоянии от сотрудничества, однако российское государство планирует наладить отношения не только со странами, где имеется приставка «экс», но и с другими государствами Советского Союза. Например, Россия хочет иметь хорошие отношения с Поднебесной и Индией. Нельзя исключать, что Болгария может попасть в их число.

Ванга говорила о Третьей мировой войне. Она говорила, что активные военные действия не будут проходить на территории стран Нового Света, война не затронет Россию. Скорее всего, Ванга имела в виду войну, которая может произойти в Америке или Сирии, Ливии, Пакистане и Индии. Кроме этого, нарастает серьезная напряженность в крупнейших ядерных державах России, Америки, Англии. Эту напряженность Ванга называла «новой холодной войной», тем не менее провидица говорила, что Россия будет не только избегать конфликтов, но и стараться их сглаживать.

Новый Свет станет пустым и безжизненным, именно так предсказывала Ванга. Можно сказать, что это предсказание не сбылось, ведь нет никаких химических атак либо других ужасных событий. Стоит разве что отметить коронавирусную пандемию, но вирус уже на гране исчезновения, ведь совсем скоро появятся вакцины, поэтому Европа, как и весь мир, держит удар и не допускает своего уничтожения.

Предсказания Ванги про Россию по годам — XXII век и позже

В самом начале XXII небольшие города Российской Федерации станут одним целым и сформируют новый, крупный город. Городов будет намного меньше, однако они будут огромными. На каждом шагу, по мнению Ванги, будут стоять церкви. Вся страна будет застроена, на карте нельзя будет увидеть пустых мест. В России откроют новое топливо, люди будут использовать совершенно новый вид транспорта. Вступление в новую эру будет счастливым для граждан Российской Федерации, их ожидает крепкое здоровье и улучшение финансового положения.

На 2176 год в России Ванга предрекла войну. Враги будут наступать со всех сторон на РФ, но в итоге страна сможет сдержать удар и победить неприятелей. К сожалению, погибнет много невинных людей, но страна сможет выстоять. К началу следующего века РФ полностью сможет восстановиться после разрушительной войны, люди будут совершать новые открытия, а человек будет регулярно находиться в космосе. Скорее всего, именно в следующем после XXII веке Россия освоит космос.

В XXIV веке Луна и Марс будут колонизированы, а Российская Федерация станет основателем этой колонии. Никто, кроме России, не сможет освоить космос так, как это сделала Россия. Люди смогут использовать энергию солнца, а на Марсе и Луне будут жить в красивых, но небольших городах.

В 2450 году планета Земля станет свидетелем очередной катастрофы, которая заденет Россию. Однако города в космосе не пострадают. В 2600 году граждане РФ будут думать о том, что нужно заселить новую планету и сделать ее похожей на Землю. В 2890 году Марс станет точной копией Земли, там будут вода, леса и воздух. Планета не будет красной. Люди будут получать помощь из космоса. В 3000 году Российская Федерация исчезнет. Русские сохранят себе жизнь, их будет очень много, но Россия станет частью многонациональной страны, вместе с которой граждане построят что-то невероятное. Люди не будут работать руками, вся работа будет осуществляться при помощи механизмов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *