Что говорила Ванга о коронавирусе в своих пророчествах?

01:15, 14 Мар, 2020
Анна Федорова

В конце декабря 2019 года мир столкнулся с эпидемией вируса, который позже назвали COVID-19. Вначале это не было чем-то опасным или серьезным, больше походило на грипп, однако по состоянию на 13 марта 2020 года вирус убил множество людей, больше ста тысяч человек заражены, а страны и города закрывают на карантин. Когда-то давно известная болгарская провидица Ванга предсказала нечто подобное, но еще до конца не ясно, говорила ли Ванга именно о коронавирусе, или же речь шла о другом заболевании.

Что говорила Ванга о коронавирусе

Известная болгарская провидица Ванга могла еще в 1970-х годах прошлого века предсказать распространение болезни, которая вызвана новым типом коронавируса. Ванга считала, что недуг начнет распространяться не из КНР, а из Африки. Провидица говорила, что в первой четверти XXI века человечество столкнется с новым вирусом.

«Заболевание стремительно распространится по всему миру и унесет множество жизней», – говорила Ванга.

Кроме этого, в предсказаниях болгарской провидицы говорилось о том, что создание вакцины против нового заболевания займет не менее года. Само собой, абсолютно утверждать, что речь идет именно о вирусе, который распространяется сейчас, нельзя. С другой стороны, многие эксперты говорят о сроке в один год для создания вакцины.

Если говорить об Африке, то, возможно, остановить эпидемию вируса COVID-19, который гулял по континенту, помогла помощь Билла Гейтса и его жены Мелинды. Звездная пара выделила в фонды чрезвычайной помощи Африке 10 миллионов долларов.

Чем выгодна раскрутка Ванги?

Такой феномен, как Ванга, казалось бы, не может нести коммерческого интересна. Однако находчивые люди воспользовались этим феноменом и стали развивать туризм в ранее никому не интересные уголки планеты Земля. К примеру, село Рупите, в котором когда-то проживала Ванга, сейчас стало объектом паломничества тех, кто верит в чудеса. Таким образом, денежные средства, вложенные в болгарскую провидицу, окупились сполна.

Эксперты узнали, что Ванга в 1970-е годы ежегодно принимала более ста тысяч человек. На тот момент Вангу оформили на государственную службу и сделали младшим научным сотрудником с неплохой заработной платой. За визит к ней люди платили серьезные деньги, поэтому становится ясно, что деньги также были замешаны в этом феномене из Болгарии.

До сих пор неизвестно, смогут ли исследователи предсказаний Ванги вовремя остановиться. Никто так точно и не знает, связаны ли предсказания болгарской провидицы с коронавирусом, который сейчас губит миллионы жизней, вполне возможно, что предсказание Ванги на 70% было правдивым.

Опубликовано ужасающее пророчество Нострадамуса о коронавирусе

Существует предсказание Нострадамуса по поводу вируса COVID-19. Известный предсказатель увидел распространение недуга, в пророчестве говорится о приморском городе, который будет страдать от эпидемии.

«Большая чума в приморском городе не прекратится, пока не будет отомщена смерть и кровь праведника, взятого и осужденного без преступления», – говорится в предсказании.

Француз также упомянул знатную даму, которая была оскорблена притворством. Эксперты говорят, что под дамой француз имел в виду экс-министра здравоохранения КНР, которую в Пекине призывают помочь побороть недуг. Если говорить о смерти и крови праведника, то тут есть несколько версий. Некоторые люди считают, что речь идет об убийстве саудовского журналиста Джамаля Хачикуджи, тогда как другие говорят о преследовании уйгуров в КНР.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *