Что известно о фильме «Полет», в котором снимался Михаил Ефремов

14:07, 26 Янв, 2021
Анна Федорова

В 2021 году телезрители с нетерпением ждут выхода на экраны фильма «Полет». Рассказываем, как Ефремов снимался в кинокартине, и когда ждать премьеру.

Поклонники творчества Михаила Ефремова уже не могут дождаться, когда же можно будет увидеть новый киношедевр с его участием. Идея российского телесериала «Полет» принадлежит режиссеру Петру Тодоровскому-младшему. По сюжету шесть человек перепутали аэропорт вылета и не успели на рейс. Спустя некоторое время  оказалось, что самолет, в котором они должны были лететь в Пермь, потерпел крушение. Осознав, что они были на волосок от смерти, люди начинают меняться на глазах, и это настораживает окружающих.

Кто из актеров был задействован в съемках фильма «Полет»

«Полет» отличает звездный состав актеров. В главных ролях задействован отец и сын — Михаил и Никита Ефремовы. С ними вместе на ведущих позициях был Павел Табаков, Оксана Акиньшина, Юлия Хлынина, Евгения Добровольская.

Также в съемках участвовали:

  1. Артур Сопельник в роли Глеба
  2. Александр Робак — в роли отца Насти и Глеба
  3. Алексей Макаров — в роли супруга Иры
  4. Тимофей Трибунцев — в роли отца Илюши
  5. Светлана Камынина — в роли Ольги
  6. Александра Урсуляк — в роли жены Илюши
  7. Олег Васильков — в роли Руслана

Еще в сериале задействованы: В. Толстоганова, Е. Шумакова, Л. Медведева, А. Стречина, М. Штернберг, А. Левченко, С. Гарусов, Е. Тарасова, А. Недорезов, А. Калинина, М. Шилова, О. Тарасов, А. Козырева, А. Нехай.

Как Ефремов снимался в «Полете»?

Известный российский актер Михаил Ефремов, несмотря на лишение свободы на 7,5 лет из-за ДТП, появится на экранах, причем в главной роли.  Дело в том, что съемки успели закончить до ареста — съемочный процесс сериала длился с апреля по декабрь 2019 года. Примечательно, что последняя роль Ефремова стала пророческой — он сыграл юриста, страдающего алкогольной зависимостью, который в своих монологах рассуждает про убитых людей. В сериале тоже есть эпизод, в котором герой Ефремова садится за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Когда можно будет увидеть сериал?

Мировая премьера киношедевра состоялась на международном фестивале Serial Killer в чешском городе Брно. Сериал был удостоен первого приза — The Best TV Series. В эфире телеканала ТНТ сериал показали 25 января 2021 года. Его можно будет смотреть по понедельникам и четвергам в 21 час.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *