Что известно о личной жизни Роберта Паттинсона по состоянию на 2020 год: есть ли у актера жена

23:20, 22 Июл, 2020
Анна Федорова

Сегодня высокий статус знаменитого актёра Роберта Паттинсона даёт ему возможность самому выбирать сценарии. Роберт хочет как можно дальше отойти от амплуа, закрепившегося за ним после серии фильмов «Сумерки», поэтому выбирает более художественно «богатые» киноленты.

Что касается личной жизни, артист всегда предпочитал сохранять конфиденциальность своих отношений. Паттинсон старается скрывать от папарацци чувства к избранницам, дабы не «обесценивать» их.

Есть ли у Роберта Паттинсона жена

На вопрос, есть ли жена у Роберта Паттинсона, точно можно ответить, что нет. Юноша делал предложения руки и сердца своим избранницам, но все отношения по тем или иным причинам не складывались.

Личная жизнь артиста долгое время была связана с именем Кристен Стюарт, его партнёрши по нашумевшей киноленте «Сумерки». У пары были весьма нестабильные отношения: они то сходились, то расставались. Невзирая на все трудности, Роберт сделал предложение возлюбленной, и даже приобрёл дом для будущей семьи.

«Сумеречная» пара начала встречаться в 2007 году, когда Стюарт было всего 18 лет.

Однажды Кристен Стюарт даже раскрыла свои мечты о свадьбе с Робертом Паттинсоном. Она призналась, что вышла бы за него замуж.

Однако, в 2012 году актриса изменила Паттинсону с режиссёром Рупертом Сандерсом. Измена любимой стала тяжёлым ударом для Роберта. Он отменил помолвку, и продал ранее приобретённый дом.

Чтобы забыться, Паттинсон начал искать новую девушку. Но все последующие романы оказывались недолгими.

Известно, что Роберт несколько лет встречался с Талией Барнетт, известной как певица FKA Twigs. Однако, осенью 2017 года пара рассталась. Расторжение отношений в этот раз инициировал сам Паттинсон.

С кем сейчас встречается Роберт Паттинсон

Роберт Паттинсон в настоящее время находится в отношениях с Сьюки Уотерхаус. Пара вместе с 2018 года, когда US Weekly сообщила, что они отправились на свидание в Лондон.

Источник также сообщил, что Паттинсон и Уотерхаус «давно знают и общаются друг с другом. У них определенно есть общая любовь к музыке, и они действительно классные, милые и веселые ребята».

Уотерхаус — английская модель и актриса. Она снялась в таких известных фильмах, как «Звёздные войны: Повстанцы», «Нация убийц» , «Клуб мальчиков-миллиардеров» и «Покемон. Детектив Пикачу».

В 2019 году Паттинсон рассказал The Sunday Times, почему он предпочитает сохранять конфиденциальность своих отношений:

«Если ты впускаешь людей в что-то личное, это обесценивается. Если незнакомец на улице спросит тебя о твоих отношениях, ты подумаешь, что это очень грубо. Лучше возвести стену…»

СМИ: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус помолвлены

Всё свидетельствует о том, что этим летом ожидается очередная звёздная свадьба. Ходят слухи, что скоро поженятся 28-летняя модель Сьюки Уотерхаус и 34-летний актёр Роберт Паттинсон.

В сеть просочились фотографии Сьюки с золотым кольцом на пальце. Фотографии были сделаны во вторник, 21 июля. Уотерхаус и сама делилась фото с кольцом на своей страничке.

Однако, ни модель, ни актёр пока не подтверждали и не опровергали эту новость. Но эти слухи вполне могут оказаться правдой. По словам масс-медиа, Паттинсон сделал предложение своей любимой во время рождественских каникул.

Паттинсона и Уотерхаус впервые заметили вместе в 2018 году. А в декабре прошлого года актёр подтвердил свои отношения с ней.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *