Что известно о Михаиле Ефремове и его семье на 27 октября 2021

10:19, 27 Окт, 2021
Евгения Комарова

Резонансные новости о Михаиле Ефремове периодически продолжают появляться в сети. В результате пользователи начинают интересоваться, где находится актер, и что с ним сейчас. Но сегодня, 27 октября 2021-го, больше внимания привлекают родственники Ефремова.

Летом 2020-го в Москве произошло ДТП с участием актера Михаила Ефремова. В результате его действий погиб Сергей Захаров. Признанного виновным в аварии Ефремова 22 октября 2020-го отправили в колонию на 8 лет. Позже суд сократил срок на 6 месяцев. Расследование и судебное разбирательство сопровождалось скандалами, спровоцированными, в частности, Эльманом Пашаевым, бывшим адвокатом актера. Кажется, что после отправки Ефремова в колонию интерес к нему должен был временно угаснуть. Но и сегодня в сети продолжают появляться запросы об актере.

Где находится Ефремов

Местоположением артиста пользователи заинтересовались в мае 2021-го. Появились новости, что Ефремова перевели в Москву. Якобы, актера перевели под домашний арест за сотрудничество со следствием по делу о наркотиках. СМИ сообщали, что в момент совершения ДТП Ефремов мог находиться под действием алкоголя и запрещенных препаратов.

Позже информацию о переводе актера опровергли. Портал «Московский комсомолец» сообщал, что Ефремов находится в Белгородской обл., где отбывает срок в колонии №4. Об этом свидетельствовала его телефонная беседа с адвокатами от 24 мая 2021-го. Оказаться в столице на следующий день после разговора Ефремов не мог физически.

Последние на сегодня новости об актере и его семье

Артиста продолжают упоминать в прессе. Правда, все чаще косвенно. На сегодня, 27 октября 2021-го, больший интерес социальных сетей и онлайн-источников вызывает младшая дочь Ефремова, 16-летняя Вера. Девушка несколько дней назад выложила в Instagram фото в различных образах. Попытка Веры попробовать себя в роли модели вызвала восторг поклонников.

Тема ДТП с участием Ефремова также была поднята в эфире программы «Звезды Сошлись». Сестра актера, Анастасия, была возмущена упоминанием трагедии в связи с аварией, в которой участвовала Ксения Собчак. Ведущая в качестве пассажирки попала в ДТП 9 октября 2021-го, и покинула место происшествия до прибытия полиции и медиков. Комментировавшие ситуацию юристы подчеркнули, что Собчак имела на это право.

По мнению Анастасии Ефремовой, ведущая постоянно носит маску эгоизма и циничности. Решение покинуть место ДТП сестра актера посчитала следованием выбранному образу.

Здоровье Ефремова ухудшается, что с ним сейчас

Ранее Анастасия рассказывала, что созванивается с братом каждую неделю. В сентябре 2021-го она сообщила об ухудшении здоровья Ефремова.

«Зрение садится. Уже читает в очках и, в принципе, хуже видит», — говорила женщина.

Причиной ухудшения Ефремова назвала работу актера в колонии. Он задействован в швейном производстве – вставляет молнии. Новые сведения о том, что сейчас с Ефремовым после сентябрьских публикаций, в официальных СМИ не появлялись.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *