Что известно о наследниках Бориса Невзорова и какое имущество они получат

10:51, 19 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: RG.Ru

Российский режиссер и актер Борис Невзоров умер 18 февраля 2022 года. Известно, что мужчина был болен коронавирусом COVID-19, эту информацию подтвердили в Малом театре. О том, какое наследство оставил артист, сообщает издание Teleprogramma.Pro.

Подробности смерти Бориса Невзорова

Тяжелая новость пришла из Малого театра, где служил Борис Невзоров. Актер скончался, заразившись коронавирусом. Судя по всему, сначала он тяжело болел: раньше появилась новость, что отменены все спектакли с участием Бориса Невзорова. И лишь позже стало известно о его уходе.

Источник фото: Lenta.Ru

Борису Невзорову было 72 года.

Кому и какое наследство оставил Борис Невзоров

У скончавшегося накануне актера Бориса Невзорова остались трое официальных наследников – сын Борис и дочери Полина и Настя. В медиа предположили, кому достанется имущество покойного артиста.

«У меня и внебрачные дети есть», – как-то говорил артист.

По заверениям актера, дорогого имущества у него нет, поэтому претендовать бывшим пассиям не на что. Единственное, что у него было из недвижимости, – квартира в центре столицы. После развода с Аллой Пановой Невзорову досталась половина вырученных средств за ее продажу.

Источник фото: RG.Ru

Известно, что первая супруга не разрешала Невзорову общаться с сыном, так что при жизни тот ничего ему купить не успел. Нынешней пассии, родившей ему дочь Настю, актер приобрел квартиру в Московской области. Пока неизвестно, как будут распределяться средства покойного артиста. Если 72-летний актер не оставил завещания, то имущество разделят по закону.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *