Что известно о причине смерти героини дорамы «Подснежник» Ким Ми Су

12:31, 06 Янв, 2022
Евгения Комарова

Скорбный звон утраты раздался в мире кино: Ким Ми Су, звезда поднебесного экрана Южной Кореи, навсегда покинула театр жизни 5 января 2022 года. Светлой памяти актрисы отдали должное в ее представляющем агентстве Landscape Entertainment, не став уточнять причины произошедшего. Сообщение об уходе Ми Су стало мрачной вестью для многих, чьи сердца завоевала ее последняя роль в дораме «Подснежник», сообщает gazeta.ru.

Взлет карьеры Ми Су начался с экранов телевидения, где она засветилась впервые в фильме «Lipstick Revolution» в 2018 году. Продолжила она своё творческое путешествие, оживляя экраны своим талантом в таких работах, как «Воспоминания» и «Мир Кёнми», оба 2019 года, а также в триллере «Проклятый: добыча мертвеца» в 2021 году.

Где играла Ким Ми Су

Не остались в стороне и мировые стриминговые платформы, отметившие актрису в проектах Netflix — «Записи школьной медсестры» и Hellbound. В этих проектах Ким Ми Су смогла раскрыть разносторонний талант, завоевав любовь миллионов.

«Подснежник» не только стал кульминацией её творческого пути, но и оставил яркий след в сердцах поклонников, которые теперь будут с нетерпением ожидать выхода каждой серии, чтобы вновь почувствовать связь с любимой актрисой. Уход Ким Ми Су — большая утрата для кинематографа, особенно на фоне всё возрастающей популярности южнокорейской драмы, открывающей заново богатство и многообразие азиатской культуры для зрителей по всему миру.

Причина смерти актрисы

Культурный мир погрузился в скорбь после внезапной кончины Ким Ми Су 5 января 2022 года, о чём с сожалением объявило её агентство Landscape Entertainment. В заявлении, где родные выразили глубокую печаль, подчеркивается важность уважения к личной трагедии и воздержания от домыслов о причинах ухода актрисы. Церемония прощания запланирована в интимной атмосфере среди близких.

Откуда возникла «путаница» с возрастом Ким Ми Су

Замешательство вокруг возраста Ким Ми Су проистекает из культурных различий в исчислении лет. В Корее принято считать возраст, прибавляя к текущему году один год от рождения, отражая уникальную традицию подсчета времени жизни, начиная с момента зачатия. Это объясняет, почему разные источники указывают на её возраст как на 29, так и на 31 год, в зависимости от местных традиций исчисления.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *