Что известно о самочувствии звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк

09:40, 04 Янв, 2022
Владислав Висл

Анастасия Заворотнюк прославилась в России благодаря своей роли няни Виктории в комедийном сериале под названием “Моя прекрасная няня”. У артистки многомиллионная армия поклонников. Они были очень расстроены, когда узнали, что у Анастасии обнаружили онкологию. Заворотнюк, как сообщает издание “Лента.Ру”, не выходит на связь с 2019 года, новости о ее здоровье комментирует дочь Анна.

Как себя чувствует Анастасия Заворотнюк сегодня, 4 января 2022 года

Сейчас никто из представителей СМИ не может знать полной картины происходящего. Все, что известно, — это лишь слухи, на которые можно ориентироваться. Анна Заворотнюк, дочь актрисы, в последний раз обращалась к публике еще осенью 2021 года. Тогда она ответила на вопрос о состоянии здоровья матери, написав в Instagram, что Анастасия старается держаться. Анна добавила, что верит в свою звездную маму, назвала ее “бойцом”.

Люди, которые якобы близки с окружением Заворотнюк, утверждают, что Анастасия сейчас мало похожа на себя прежнюю. Она очень поправилась из-за гормональных препаратов, у нее нет волос.

«Настя была очень рада, когда ей разрешили плавать в бассейне, она надеялась, что так можно вернуть былую форму. Все было хорошо и бассейн действительно помогал на каком-то этапе, несмотря на то, что вес не уходил, чувствовать она себя стала лучше. Потом Насте стало плохо в бассейне, на обследовании стало ясно, что головокружение случилось из-за рецидива недуга», — говорит источник.

Источник отметил, что супруг Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев не отходит от своей жены ни на шаг. Он старается во всем поддерживать жену и не дает ей поводов унывать. Также Петр зарабатывает деньги, отправляясь на гастроли, он хочет заработать как можно больше, чтобы этого хватило на лечение супруги.

Поддержка Анастасии — отдельная тема. Звезду отечественного кинематографа окружили любовью и заботой, ее поддерживает дочь Анна, супруг, родные и даже малышка, которую она родила от Петра.

Муж Заворотнюк заработал за два дня более двух миллионов рублей

Известно, что лечение Анастасии Заворотнюк оплачивает ее супруг Петр Чернышев. Именитый фигурист принимает участие в ледовых проектах Татьяны Навки, выступает в шоу в качестве партнера фигуристки. Сообщается, что артист заработал 2,7 миллиона рублей за два дня работы в шоу в Дубае.

Петр долгое время находится в долгах из-за дорогостоящего содержания своей супруги. В июле 2021 года стало известно, что у Чернышева были большие проблемы с бизнесом. Спортсмен попал в «черный список» из-за того, что вовремя не предоставил бухгалтерскую отчетность за прошлый год. Тогда же было известно, что из-за долгов спортсмена якобы разыскивают судебные приставы.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *