Что известно о состоянии больной онкологией Светланы Крючковой на сегодня, 24 декабря 2021 года

13:29, 24 Дек, 2021
Владислав Висл

В Сети опубликованы подробности о состоянии здоровья популярной российской актрисы Светланы Крючковой. Женщине становится всё хуже, сообщается, что у нее парализовано лицо.

Состояние здоровья Светланы Крючковой на сегодня, 24 декабря 2021 года

Как сообщает издание «Газета.РУ», именитая российская актриса Светлана Крючкова вот уже несколько лет борется с онкологией. Женщина перенесла заболевание коронавирусной инфекцией COVID-19, она думала, что все обойдется, но последствия оказались ужасными. Известно, что у звезды отечественного кинематографа парализовало половину лица.

Звезда кинокартины «Родня» дала интервью и призналась, что 2021 год был очень сложным для нее. Из-за всех своих болезней артистка решила отвечать отказом на все предложения о сотрудничестве, она просто не может думать о съемках, так как ей постоянно больно. По ее словам, у нее одно осложнение за другим, и она не понимает, что с этим делать.

«Казалось бы, надо радоваться, что Бог дал мне силы все это превозмочь. На три месяца у меня парализовало одну сторону лица, я не могла говорить букву П. Меня спасало чувство юмора, а также родственники и медики, которые предоставили всю необходимую помощь. Неврологи помогли улучшить состояние, без них было бы очень сложно», — отметила звезда.

Известно, что после заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19 российская актриса страдала от депрессии и бессонницы, и ничего не могла с этим поделать. Ей становилось все хуже с каждым днем, общее состояние здоровья было ужасным.

Когда Светлане Крючковой поставили диагноз

По словам актрисы, рак четвертой стадии был диагностирован в 2015 году, как это часто бывает, онкологию выявили совершенно случайно, все благодаря домашнему животному.

Однажды Светлана начала страдать от сильных головных болей, медицинские специалисты пытались понять причину, но ничего не могли сделать. Кот звезды отечественного кинематографа все чаще стал залезать на больное место, тогда женщина попросила обследовать эту часть тела, там и нашли опухоль размером в 15 сантиметров.

Госпожа Крючкова появилась на свет в июне 1950 года в Кишиневе. Она родилась в семье военнослужащего. В театре артистка дебютировала в 1974 году, это была постановка под названием «Синяя птица». В кинематографе звезда дебютировала чуть раньше — в 1971 году, она исполнила роль секретарши в фильме «Офицер запаса». Популярность к актрисе пришла после фильма 1981 года «Родня», где она сыграла роль Нины, дочь Марии Коноваловой.

За свою насыщенную карьеру артистка снялась во многих фильмах, в том числе в «Приключениях Шерлока Холмса и доктора Ватсона». Актриса исполнила роль миссис Элизы Бэрримор. В последний раз Светлана Крючкова сыграла в фильме в 2019 году, это была лента «Одесский пароход». У Крючковой есть опыт в озвучивании фильмов и мультфильмов, кроме того, она появилась в одном из выпусков киножурнала «Ералаш».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *