Что известно о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк на 13 сентября 2021 года

16:07, 01 Сен, 2020
Анна Федорова

Известная актриса Анастасия Заворотнюк на протяжении многих месяцев борется с онкологией. Многие уверены, что это всего лишь пиар ход, а родственники продолжают молчать об истинном положении дел. Тем не менее поклонники артистки неустанно интересуются — как себя чувствует звезда сериала «Моя прекрасная няня».

Состояние Заворотнюк на 13 сентября 2021 года

Известный российский телеведущий, 35-летний Влад Кадони рассказал о самочувствии Анастасии Заворотнюк — звезды телесериала «Моя прекрасная няня». Он раскрыл сведения о ее реальном состоянии.

Врачи разработали специальное лекарство для звезды – противоопухолевую вакцину. Благодаря этому после резкого ухудшения состояние Заворотнюк стабилизировалось. Врачи говорят о «хорошей тенденции» в лечении. Недавно стало известно, что ей заменили химиотерапию на таргетную. Это лечение препаратами, которые блокируют рост раковых клеток, воздействуя на определенные молекулы. Влад Кадони раскрыл сведения о реальном состоянии актрисы. По его словам, современный шоу-бизнес приучил ко всему относиться с недоверием.

«Нужно отличать случаи «хайпожорства» от тех ситуаций, когда звезды реально болеют, находятся на грани жизни и смерти. Я знаю, что Заворотнюк — это все реальность», — подтвердил он.

Муж Заворотнюк улучшил свое финансовое состояние

На лечение известной актрисы Анастасии Заворотнюк понадобились большие деньги. Известно, что ледовая школа Петра Чернышева еще недавно была на грани банкротства, но спортсмен смог исправить ситуацию. В Сети появились свежие данные о доходах супруга звезды. Так, в 2019 году именная ледовая школа господина Чернышева принесла прибыль в сорок пять миллионов рублей. За прошлый год школа совершила настоящий прорыв, заработав 93 миллиона рублей и выйдя в плюс.

Фигурист принимал участие в ледовых шоу Татьяны Навки, зарабатывая деньги. За один выход Петр получал около 300 тысяч рублей. Господин Чернышев не отказывался от работы даже во время летних каникул и новогодних праздников, он продолжал выплачивать многомиллионные счета за лечение любимой супруги.

Информация об Анастасии остается неизвестной на протяжении нескольких месяцев. Все, что есть у СМИ, это догадки либо самих журналистов, либо представителей из близкого окружения звезды. Масла в огонь подливает тот факт, что родственники Анастасии Заворотнюк отказываются комментировать ситуацию и тем самым предоставляют отличную возможность журналистам додумывать за них.

Провидец посоветовал онкобольной Заворотнюк сменить окружение

Рунический провидец Игорь Вечерский заявил, что лечению больной раком Анастасии Заворотнюк может способствовать смена обстановки и круга общения. Господин Вечерский добавил, что Анастасия является обладательницей сильной энергетики, она очень ценит свою семью. Близкие звезды на протяжении всей болезни поддерживают ее и окружают заботой. Провидец добавил, что Анастасия нуждается в общении и обладает даром коммуникабельности.

«У этой женщины высокий уровень коммуникабельности, что способствует выстраиванию общения и убеждения людей. Вообще, глобальные задачи Анастасии лежат на поле сотрудничества и диалога, она человек, который нуждается в обществе и общении с людьми», — говорит провидец.

Звезде кино нельзя находиться слишком долго в окружении одних и тех же людей, ибо она привыкла к большому вниманию со стороны окружающих, в связи с чем ограниченная среда для общения является для нее мучением, считает эзотерик. По мнению господина Вечерского, актрисе будет полезно сменить обстановку, чтобы получить новые эмоции.

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *