Что известно о состоянии здоровья лидера ЛДПР Владимира Жириновского на 13 февраля 2022 года

10:50, 13 Фев, 2022
Владислав Висл
Источник фото: rbc.ru

Владимир Вольфович Жириновский был экстренно госпитализирован в медицинское учреждение с коронавирусной инфекцией COVID-19. О том, как себя чувствует лидер партии ЛДПР, сообщает издание РБК.

Что с Жириновским на сегодня, 13 февраля 2022 года

Стало известно о состоянии здоровья лидера ЛДПР Владимира Жириновского, госпитализированного в ЦКБ Москвы с коронавирусом. Согласно последним данным, температура и уровень кислорода крови Жириновского пришли в норму, но лидер ЛДПР все еще иногда дышит с помощью кислородной маски.

Ранее в Минздраве сообщили, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский, заразившийся коронавирусом, находится в стабильном состоянии.

«Врачи продолжают оказывать всю возможную в этой ситуации медицинскую помощь», — заявили в ведомстве.

жириновский

Источник фото: RG.Ru

9 февраля стало известно, что Жириновского госпитализировали с коронавирусом. Различные СМИ сообщали, что он находится в тяжелом состоянии с двухсторонней пневмонией. Оценки поражения легких политика варьируются от 30 до 75%. При этом в ЛДПР заявляли, что их лидер ежедневно изучает прессу, рабочие документы, дает поручения по телефону и, вероятно, скоро вернется к полноценной, активной работе.

В российском городе помолятся за здравие Жириновского

Депутат оренбургской Гордумы от ЛДПР Сергей Николаев предложил провести в городе молебен о здравии лидера партии Владимира Жириновского, госпитализированного с COVID-19 в одну из московских больниц. Об этом депутат сообщил на своей странице в Instagram.

Источник фото: RG.Ru

Мероприятие состоится в воскресенье, 13 февраля, в 13:00 по местному времени (11:00 мск) в Димитриевском мужском монастыре.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *