Что известно о состоянии здоровья тренера Татьяны Тарасовой на сегодня, 20 декабря 2021 года

09:40, 20 Дек, 2021
Владислав Висл

Заслуженный российский тренер Татьяна Тарасова в последнее время появляется только на программе под названием «Ледниковый период». Женщина является членом жюри и судит тех, кто катается на льду. Сейчас у Татьяны Тарасовой есть проблемы со здоровьем, которые все чаще обсуждают в СМИ. Женщина решила прервать молчание, и сама высказалась о том, что произошло.

Как себя чувствует тренер Татьяна Тарасова

Татьяна Тарасова не так давно впервые вышла на связь с того момента, как в СМИ активно обсуждали ее заболевание. Женщина обратилась к журналисту и сообщила, что с ней все в порядке. Также заслуженный тренер поблагодарила представителей информационных агентств за беспокойство.

Ранее, как сообщает Чемпионат, заслуженный тренер Российской Федерации пропустила съемки заключительного этапа шоу «Ледниковый период» из-за ухудшения состояния здоровья. Евгения Медведева, Алексей Ягудин, Максим Траньков и другие представители фигурного катания пожелали здоровья Татьяне Тарасовой. Президент Федерации фигурного катания России Александр Горшков назвал Татьяну Тарасову очень сильным человеком.

Состояние российского тренера ухудшилось 14 декабря 2021 года. После этого в Сети появились слухи о том, что Татьяну Анатольевну якобы срочно госпитализировали. Эта новость поразила не только поклонников, но и коллег Татьяны Тарасовой. Во время финальной речи продюсер шоу «Ледниковый период» Илья Авербух не сдержал слез, упоминая тренера. Он призвал зрителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, и пожелал Татьяне Анатольевне скорейшего выздоровления.

Что происходит с Татьяной Тарасовой

Известно, что заслуженный тренер Российской Федерации Татьяна Тарасова борется с тяжелой болезнью. В 2012 году женщине пришлось перенести две серьезные операции на позвоночнике. Травма, которая была получена еще во время спортивной карьеры, никак не оставляет Тарасову. Постоянные боли в спине привели к тому, что Татьяна Анатольевна так и не смогла вернуться к прежнему образу жизни, и теперь вынуждена передвигаться на специальной коляске.

Наталья Бестемьянова не так давно подтвердила, что у Татьяны Тарасовой все еще осталась нерешенная проблема. По ее словам, вся страна видит, как Татьяна Анатольевна передвигается на каталке. Кроме того, тренер плохо себя чувствовала в последнее время. Наталья говорила с Татьяной Тарасовой, и она сказала, что у нее сильно болела голова.

Работа — это всё для Татьяны Анатольевны, поэтому если она не может выполнять свои обязанности как раньше, то это становится для нее чем-то невыносимым. Наставница сильно переживает из-за того, что она не сможет комментировать соревнования. Однако надежда на то, что тренер сможет прокомментировать Олимпиаду, все еще остаётся.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *