Что известно о состоянии здоровья Владимира Жириновского после госпитализации

18:01, 09 Фев, 2022
Владислав Висл

Сегодня, 9 февраля 2022 года, в Сети появилась информация о том, что Владимир Вольфович Жириновский был экстренно госпитализирован в больницу с диагностированным COVID-19. Стало известно, как себя чувствует политический деятель. Об этом сообщает издание «Газета.Ру».

Как себя чувствует Владимир Жириновский: состояние здоровья на 9 февраля 2022 года

Сообщается, что политический деятель Владимир Жириновский, которого госпитализировали в медицинское учреждение с коронавирусом COVID-19, чувствует себя гораздо хуже, чем несколько часов назад. Лидера партии ЛДПР якобы подключили к аппарату ИВЛ.

Инсайдеры пока не могут предоставить дополнительные данные о состоянии здоровья политика. По их словам, для многих представителей Владимира Жириновского новость о его госпитализации стала неожиданностью.

Источник фото: RG.Ru

Напомним, впервые информация о том, что Владимир Жириновский заразился коронавирусом и был экстренно госпитализирован, появилась в Сети 9 февраля 2022 года. Согласно данным источникам, у лидера партии ЛДПР якобы поражено 50-70 процентов легких, также у него двусторонняя пневмония. Медики оценивают его состояние как тяжелое. Сам Владимир Вольфович неоднократно говорил о том, что прививался от коронавируса восемь раз.

Что о состоянии Жириновского говорят в ЛДПР

Представители либерально-демократической партии России (ЛДПР) на вопрос о госпитализации Владимира Жириновского заявили, что он чувствует себя хорошо и продолжает работать. В пресс-службе партии отметили, что новости о серьезной угрозе здоровью политика «чушь и сплетни», которые распускают недобросовестные информационные агентства.

Источник фото: RosBalt.Ru

О госпитализации Владимира Жириновского сообщили известные российские СМИ, включая Telegram-каналы “112” и Mash. Сам лидер ЛДПР до сих пор не вышел на связь после сообщений о том, что он попал в больницу.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *